Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ 8 inch scaffolding caster wheel ] pertandingan 37 Produk.
50mm Kapasitas beban 200/250kg Roda perancah industri dengan permukaan berlapis seng dengan bantalan bola ganda
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Roda Perancah Batang Berongga Tugas Berat Dengan Rem Belakang Roda Karet Inti Plastik Diameter 6,5 Inch
| Nama Produk:: | Roda Karet Inti Plastik Diameter 6,5 inci 120kg Kapasitas Roda Perancah Tugas Berat Dengan Rem Belak |
|---|---|
| Warna Roda:: | hitam |
| Bahan Roda:: | Baja + Karet |
160mm 120kg Kapasitas Roda Perancah Tugas Berat Dengan Rem Ganda
| Nama Produk:: | 160mm 120kg kapasitas ganda rem baja tabung karet roda perancah putar |
|---|---|
| Warna Roda:: | Hitam |
| Bahan roda:: | baja + karet |
125mm 1320lbs pelat baja pa inti merah pu putar roda perancah
| Product Name:: | 125mm 1320lbs steel plate pa core red pu swivel scaffolding wheels |
|---|---|
| Wheel Color:: | Red |
| Wheel Material:: | Nylon+Polyurethane |
160mm Kastor Perancah Batang Berongga Roda Perancah Tabung Karet Hitam
| Nama Produk:: | 160mm Kastor Perancah Batang Berongga Roda Perancah Tabung Karet Hitam |
|---|---|
| Warna Roda:: | Hitam |
| Bahan Roda:: | baja + karet |
Double Ball Bearing Plate Mounting Heavy Duty Casters 3.5 Rotating Radius 50mm Roda
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Caster Type: | Heavy Duty |
PU Putar Roda Perancah 5 inci 1320lbs Memuat Batang Aluminium Panjang
| Nama Produk:: | 5 inci 1320lbs aluminium batang berulir panjang pa inti pu roda perancah putar |
|---|---|
| Warna Roda:: | Biru |
| Bahan roda:: | nilon + PU |

