Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ 8 inch scaffolding caster wheel ] pertandingan 37 Produk.
Roda Putar Perancah 125mm, Perancah Roda Kastor ISO9001
| Nama Produk:: | 125mm 1320lbs pelat baja atas pa inti pu roda perancah putar |
|---|---|
| Warna Roda:: | Merah |
| Bahan roda:: | PA+PU |
Roda Perancah Kapasitas 200mm 1540lbs Dengan Batang Baja
| Nama Produk:: | 200mm 1540lbs batang baja pa inti pu roda perancah putar |
|---|---|
| Warna Roda:: | Merah |
| Bahan roda:: | PA+PU |
Ylcaster 50mm Industrial Casters Brake Type Caster Wheel dengan Zinc Plated Dual Roller Bearing
| Produsen: | YLcaster |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 200/250kg |
| Bahan Batang Beralur: | Baja |
8 Inch Pelat Putar Roda Perancah Seluler Roda Perancah Nilon Padat Dengan Pasokan Rem
| Nama Produk:: | 8 Inch Pelat Putar Roda Perancah Seluler Roda Perancah Nilon Padat Dengan Pasokan Rem |
|---|---|
| Bahan Roda:: | PA |
| Jenis:: | Roda perancah putar pelat atas |
Zinc Plated Bracket Surface Treatment Scaffolding Wheels with PP Wheel Material and Roller Bearing
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Manufacturer: | Ylcaster |
Roda Perancah Karet 8 inci
| Nama Produk:: | 8 inci kapasitas 250kg rem ganda inti besi karet roda kastor putar perancah hitam |
|---|---|
| Warna Roda:: | Hitam |
| Bahan roda:: | Besi cor + Karet |
Roda perancah dengan bantalan bola ganda Kapasitas beban 200/250kg Aplikasi tugas berat
| Application: | Transportation |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
Roda Perancah Kaku untuk Pergerakan Halus Batang Baja Berulir Bantalan Bola Ganda
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |
Kapasitas beban Roda perancah dengan plat berlapis seng - 200-250kg kapasitas beban
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |
Roda perancah dengan kapasitas 250 kg dengan penggunaan fleksibel
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |

