Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ 8 inch scaffolding caster wheel ] pertandingan 37 Produk.
Roller Bearing Scaffolding Caster Wheel 8 Inch 50mm Lebar Roda untuk Aplikasi Tugas Berat
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
8 Inch Durable PU Scaffolding Wheels Blue Polyurethane Solid Stem Scaffold Caster Wheels Partai Besar
| Nama Produk:: | 8 Inch Durable PU Scaffolding Wheels Blue Polyurethane Solid Stem Scaffold Caster Wheels Partai Besa |
|---|---|
| Warna Roda:: | Merah |
| Bahan Roda:: | PA+PU |
8 Inch Nylon Scaffolding Caster Wheels Solid Long Steel Stem Adjustable Height Scaffold Wheels
| Nama Produk:: | 8 Inch Nylon Scaffolding Caster Wheels Solid Long Steel Stem Adjustable Height Scaffold Wheels |
|---|---|
| Warna Roda:: | merah |
| Bahan Roda:: | Nilon |
Roda Perancah 8 Inci Bantalan Rol Batang Padat Besi Cor Kastor Perancah Karet
| Nama Produk:: | Roda Perancah 8 Inci Bantalan Rol Batang Padat Besi Cor Kastor Perancah Karet |
|---|---|
| Warna Roda:: | Hitam |
| Bahan Roda:: | Besi + Karet |
Roda Caster Scaffold Ultralight untuk Scaffold Baja
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Stem Material: | Solid Steel Core |
Roda Kastor Scaffolding Bergerak dengan Batang Ulir Baja untuk Kemudahan Manuver dan Performa Tahan Lama
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
Roda Kastor Perancah 125mm, Roda Perancah Seluler Kapasitas 1320lb
| Nama Produk:: | 125mm 1320lbs batang baja bantalan biasa roda perancah putar nilon merah |
|---|---|
| Warna Roda:: | Merah |
| Bahan roda:: | Nilon |
200/250kg Kapasitas Beban Scaffolding Heavy Duty PU Roller Wheels untuk Aplikasi Industri
| Stem Material: | Solid Steel Core |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Manufacturer: | Ylcaster |

