Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ ball bearing caster wheels ] pertandingan 961 Produk.
Threaded Stem Trolley Casters Wheels Menawarkan Bolt Hole Spacing 2.5 Inch Kinerja untuk Industri dan Komersial
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Piring baja plat Diameter 3 inci Cocok untuk manufaktur dan tujuan teknik di berbagai industri
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Wheel Size: | 4 Inch |
Roda Troli Tugas Berat ISO9001 FP 5 Inch Dengan Bantalan Bola
| Nama Produk: | Bantalan bola pelat putar 5 inci Co-Polyethylene roda troli kastor tugas berat |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat FP |
| Bahan roda:: | FP/Co-Polietilena |
PU 6 Inch Locking Swivel Casters, 1350kg Kapasitas Cast Iron Trolley Wheels
| Product Name: | 6 inch top plate swivel large size cast iron core pu super heavy duty caster wheels customize |
|---|---|
| Style:: | Super heavy duty pu caster |
| Wheel Color:: | Red+Silver |
PU 4 Inch Penggantian 440LBS PP Core Heavy Duty Rigid Casters
| Nama Produk: | Hot Sale 4 Inch 440LBS Kapasitas PP Core PU Plat Roda Merah Kaku Tugas Berat Pabrik Kastor China |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat kaku 4 inci pu |
| Ukuran ban:: | 4 inci |
Roda Poliuretana Merah Tua OEM 230kg Kastor Putar 5 Inch
| Nama Produk: | WBD OEM 5 inci Roda Poliuretan Merah Tua 230kg Pelat Putar Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat putar pu 5 inci |
| Ukuran ban:: | 5 inci |
100x32mm Threaded Stem Swivel Cart Wheels Ball Bearing Hollow Core Black Casters Untuk Troli Tangan
| Product Name: | 100x32mm Threaded Stem Swivel Cart Wheels Ball Bearing Hollow Core Black Casters For Hand Trolleys |
|---|---|
| Gaya:: | Sekrup kastor hitam |
| Warna Roda:: | Hitam + Putih |
Stainless Steel Precision Ball Bearing Medical Casters Putih Abu-abu 275lbs Kapasitas Beban 4 inci Tinggi
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |
Rocker beban menengah berlapis seng dengan roda bantalan bola 4 inci
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Heavy Duty Swivel Rubber Top Plate Castor Wheel Ball Bearing
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |

