Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ ball bearing caster wheels ] pertandingan 961 Produk.
Polyurethane Ball Bearing Heavy Duty Caster 50mm Roda Baja Hitam Total Lock Casters
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Total Lock Ball Bearing Polyurethane Casters Berputar Dengan Lock Hollow Core Wheel Tinggi 194mm
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Width: | 2 Inches |
150mm Polyurethane Casters Smooth Tread 2 Inch Wheel Width Wheels Dirancang untuk operasi yang lancar dan mengurangi tingkat kebisingan
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Wheel Material: | PU+Iron |
6 Inch 550LBS Heavy Duty Industrial Locking Putar Plat Caster Wheels
| Nama Produk: | 6 inci Silent Grey TPR Wheel 550LBS Kapasitas Pelat Putar Pabrik Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat putar TPR 6 inci |
| Ukuran ban:: | 6 inci |
Kualitas tinggi 4 Inch Hitam PVC Casters Double Ball Bearing Threaded Stem Medium Duty Caster
| Selesaikan: | Berlapis seng |
|---|---|
| Jarak Lubang Baut: | 2-7/8X2-7/8 Inci |
| Radius Putar Pelat Atas: | 3-1/2 inci |
2-12 Inch Stainless Steel Finish Industrial Rubber Caster / Rotating Casters dengan Rem Roda
| Kunci Putar: | Ya/Tidak |
|---|---|
| Jenis roda: | TPR/Plastik/Karet/Poliuretana/Fenolik/Alur-V/Baja |
| rem: | Ya/Tidak |
Baja Merah PU Dual Ball Bearings Heavy Duty Casters Sampai 837lbs Kapasitas Beban
| Kapasitas Beban: | Hingga 837 lbs |
|---|---|
| Pusat Roda: | Besi |
| Kapasitas roda: | 837 lbs |
3 Inches Wheel Diameter Heavy Duty Wheel Caster for Trolley Cart Smooth and Quiet Rolling
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
4" Merah 198LBS Kastor Tugas Menengah Bantalan Bola Ganda
| Nama Produk: | 4 "Roda Merah 198LBS Kapasitas Pelat Putar PVC Kastor Medium Duty Untuk Troli Bantalan Bola Gan |
|---|---|
| Gaya:: | Roda pvc kastor tugas sedang |
| Warna Roda:: | merah |
6600lbs Kastor Tugas Berat Super Pelat Putar Roda Ganda 10 Inch Red Pu Wide Caster Wheels
| Nama Produk: | 10 Inci Merah Pu Lebar Roda Kastor Kapasitas 6600lbs Ekstra Tugas Berat Kastor Twin-Wheel Piring Put |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor 10 inci tugas berat super |
| Warna Roda:: | Merah + Perak |

