Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ ball bearing caster wheels ] pertandingan 961 Produk.
Heavy Duty Red Polyurethane Casters 144mm Panjang Zinc Dicat Berkas Bola Ganda
| Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Panjang keseluruhan: | 144mm |
| Ukuran: | 100mm |
Kapasitas beban tinggi Polyurethane merah tugas berat rollers ganda Ball Bearings
| Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Warna: | Merah |
| Perawatan Permukaan Braket: | Seng dicat |
Double Ball Bearing Plate Mounting Heavy Duty Casters 3.5 Rotating Radius 50mm Roda
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Caster Type: | Heavy Duty |
50mm Lebar Roda Extra Heavy Duty Roda Nylon Roda Polyurethane Dibangun untuk Aplikasi Industri Beban Berat dan Mobilitas
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
Industri Heavy Duty Casters Dengan Ball Bearing Kapasitas Beban Tinggi awet
| Warna: | Merah |
|---|---|
| Perawatan Permukaan Braket: | Seng dicat |
| Bantalan: | Laher |
Polyurethane Heavy Duty Casters / Besi Pu Caster Wheel Berkualitas Panjang Bearings Bola Dual
| bahan roda: | Poliuretan |
|---|---|
| Bantalan: | Laher |
| Kapasitas roda: | 837 lbs |
837lbs Heavy Duty Casters Dengan Pusat Besi Roda Polyurethane Dual Ball Bearings
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Red Heavy Duty Casters Dengan Iron Wheel Center 837lbs Load Capacity Ball Bearing
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
Kapasitas Beban Karet Industri Merah Dengan Bantalan Bola Ganda Zinc Dicat 837lbs Kapasitas Roda
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
3-5 Inch Ball Bearing Furniture Casters Dengan Zinc Plated / Grip Ring Stem / Threaded Stem
| Diameter roda: | 3-5 Inci |
|---|---|
| Selesaikan: | Batang berlapis seng/cincin pegangan/batang berulir |
| Warna: | Putih/ Hitam/ Merah/ Kuning/ Hijau/ Biru/ Coklat Dll |

