Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ ball bearing caster wheels ] pertandingan 961 Produk.
100mm Heavy Duty Casters Total Panjang 144mm Untuk Aplikasi Heavy-Duty
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
Single Wheel Red PU Wheel Polyurethane Casters Menawarkan Total Lock Brake Type Pilihan yang sempurna untuk Gudang dan Peralatan
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
144mm Polyurethane Heavy Duty Caster Wheels Dual Ball Bearings Besi Merah PU Gerakan halus
| bantalan roda: | Bantalan Bola Ganda |
|---|---|
| Ukuran: | 100mm |
| Panjang keseluruhan: | 144mm |
Ball Bearing Medium Duty Casters Zinc Plated Side Lock Brake Rentang suhu 180 F
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
Bahan Roda Polyurethane Dan Ball Bearing Heavy Duty Caster Untuk Aplikasi Industri
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
Roller tugas menengah berlapis seng dengan ketinggian keseluruhan 5-3/4 inci dan roda PU / PVC / TPR / PP / Karet yang dibangun untuk menahan beban berat
| Selesaikan: | Berlapis seng |
|---|---|
| Jenis roda: | PU/PVC/TPR/PP/Karet |
| Lebar Roda: | 3 4 5 6 inci |
2.5 inci diameter roda Polypropylene workbench casters dengan bantalan bola ganda
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| bahan roda: | Poliuretan |
| Produsen: | Meja Kerja Co. |
Bantalan Bola Pemasangan Pelat Poliuretan Hitam Kastor Putar Kunci Total 2000 Lbs
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Mounting Type: | Plate |
Eco-Friendly White Ball Casters Untuk Mudah Mengoperasikan Furnitur Dan Lemari Kecil
| Fitur: | Ramah lingkungan |
|---|---|
| Aplikasi: | Mebel |
| Penggunaan: | Perumahan/Kantor/Lemari Kecil/Tempat Tidur Bayi/Troli |
150mm Ukuran Roda Roda Polyurethane Lemparan halus Roda pengganti tahan lama Cocok untuk gerobak beban berat dan peralatan
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |

