Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ heavy duty trolley wheels for industrial use ] pertandingan 124 Produk.
200-500kg Kapasitas Beban 3-8 Inci Threaded Stem Industri Trolley Cart Casters
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
4/5/6/8 Inch Ball Bearing Swivel Rigid Locking Trolley Cart Wheels Threaded Stem Top Plate Dipasang
| Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Gunung: | Putar, Kaku, Pengunci |
| Diameter roda: | 3/4/5/6/8 inci |
90mm Karet Karet Karet Karet Karet
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
3 Inch Steel Caster Wheels Dengan 2.5 Inch Bolt Hole Spacing
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
2 Inch Industrial Green PU Heavy Trolley Roda Putar Dengan Bantalan Bola
| Nama produk: | Kastor Tugas Berat Putar Roda PU Hijau Industri 6x2 Inci Untuk Troli Berat |
|---|---|
| Gaya:: | 6x2 inci pu berputar tugas berat rollers |
| Ukuran ban:: | 6x2 inci |
880LBS Rak Pengeringan Rem Samping Putar 6 Inch Phenolic Caster Wheels
| Nama Produk: | 6 Inch Rak Pengeringan Trolley Wheel Swivel Side Brake Pemasok Kastor Industri Tahan Panas China |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor rak pengering 6 inci |
| Diameter Roda:: | 6 inci |
Roller tugas menengah berlapis seng dengan ketinggian keseluruhan 5-3/4 inci dan roda PU / PVC / TPR / PP / Karet yang dibangun untuk menahan beban berat
| Selesaikan: | Berlapis seng |
|---|---|
| Jenis roda: | PU/PVC/TPR/PP/Karet |
| Lebar Roda: | 3 4 5 6 inci |
Furniture Compatible Nylon Casters 600KG Kapasitas dimuat Solid Core Wheel PA Jumlah 4
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 600KG |
| Wheel Material: | PA |
6 Inch Solid Black Wheels Heavy Duty High Temprature Casters For Ovens
| Nama Produk: | Roda Hitam Solid 6 Inci Tugas Berat Kastor Suhu Tinggi Untuk Oven |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor suhu tinggi tugas berat |
| Diameter Roda:: | 6 inci |
Trolley Platform Stainless Steel yang dapat dilipat Tinggi total 90cm untuk solusi transportasi bahan yang mudah dan aman
| Jenis: | Kastor putar |
|---|---|
| Keunggulan: | Portabel |
| Penggunaan: | Mengangkut Barang Berat atau Besar |

