Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial transport caster wheels ] pertandingan 336 Produk.
Stainless Steel Precision Ball Bearing Medical Casters Putih Abu-abu 275lbs Kapasitas Beban 4 inci Tinggi
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |
Heavy Duty American Nylon PA Casters Plate Dipasang 350KG Kapasitas Set 4 Sekrup Di Roda
| Installation Method: | Screw-In |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 |
| Caster Type: | American |
Piring baja berputar untuk beban ringan 19-24mm Roda abu-abu hingga 144 lbs
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Mounting Type: | Plate |
Heavy Duty Plate Casters Dengan Kapasitas Beban 125kg Nylon Bracket 275lbs Kapasitas Beban
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |
Heavy Duty 350KG Ball Bearing Nylon Casters Screw Dalam Instalasi 100 Lbs Kapasitas Beban
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
WBD 4-Pack Heavy Duty Nylon Casters Solid Core Wheels dengan kapasitas 100 lbs
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Caster Type: | American |
| Quantity: | 4 |
Heavy Duty Swivel Rubber Top Plate Castor Wheel Ball Bearing
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Roda industri yang dapat disesuaikan dengan roda yang berbeda
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Ukuran Piring Atas 2-6 Inci dan 1-4 Inci Lebar Roda Roda Industri untuk Aplikasi Tugas Berat
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
2-12 Inch Total Tinggi Casters Industri untuk kinerja tugas berat dan hingga 300 ° F kisaran suhu
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Feature: | Reliable And Durable |

