Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial transport caster wheels ] pertandingan 336 Produk.
Stainless Steel Platform Trolley Dengan Warna dan Roda yang Dapat Dikustomisasi
| Jenis roda: | Roda TPR/PU |
|---|---|
| Keunggulan: | Portabel |
| Jumlah Roda: | 2/4/6 |
148/176/204/248mm Load Height Kick Bar Type Floor Lock untuk operasi yang lancar dan aman
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Type: | Swivel |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
300kg Compact Swivel Lamp Post Barrier Lock Dengan Tinggi Peregangan 151mm
| Muat tinggi: | 148/176/204/248mm |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri |
| bahan roda: | baja |
Produk Hijau Lebih Banyak ISO Rosh CE Bersertifikat Galvanis Dilapisi untuk dan Pemasok
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Color: | Green |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
Dongkrak Atas Angkat yang Nyaman dan Serbaguna dengan Tinggi Beban Putar 148mm
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Color: | Green |
| Load height: | 148/176/204/248mm |
platform baja tahan karat mendorong troli dengan 300-500kg Kapasitas Beban
| Kapasitas Beban: | 300kg-500kg |
|---|---|
| Keunggulan: | Portabel |
| Ukuran Platform: | Ukuran 90cm x 60cm |

