Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial transport caster wheels ] pertandingan 319 Produk.
Penguncian Mount Trolley Roles Heavy Duty Threaded Stem Bolt Hole Spacing 2.5 Inch untuk aplikasi tugas berat
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Steel Light Duty Swivel Lock Casters dengan -20 hingga 100 derajat Celcius Roda TPR abu-abu halus
| Kisaran suhu: | -20 Sampai +100 Derajat Celcius |
|---|---|
| Bahan Perumahan: | Baja |
| bantalan roda: | Bantalan Biasa |
Heavy Duty Steel Plate Casters Plastik Core Lempar Rotasi Kunci Roda 2-4 Inci
| Bahan Perumahan: | Baja |
|---|---|
| Tapak Roda: | Lempar |
| Tipe pemasangan: | Piring |
4/5/6/8 Inch Ball Bearing Swivel Rigid Locking Trolley Cart Wheels Threaded Stem Top Plate Dipasang
| Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Gunung: | Putar, Kaku, Pengunci |
| Diameter roda: | 3/4/5/6/8 inci |
TPR Bolt Hole Spacing 2.5 Inch Industrial Heavy Duty Trolley Wheels 8 Inch
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
4.5 Inch Heavy Duty Baja Rustless Bouble Ballrace Casters
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
Fenolic Industrial Casters untuk aplikasi tugas berat Grip Ring Stem Mounting Type Polyurethane Wheel
| Swivel Lock: | Yes/No |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
4 Inch Stainless Steel Stem Casters Industri-Kelas Mudah Untuk Menginstal
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Jarak Lubang Baut: | 76*61mm |
| Diameter roda: | 3 inci |
Total Lock Brake Type Casters for Material Handling Equipment with 304 Stainless Steel Bracket Material
| Capacity: | 90-135kg |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Brake Type: | Total Lock |
High Capacity Stainless Steel Casters 105mm Wheel Width 90-135kg Capacity and 4.5 Inches Overall Height
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
|---|---|
| Wheel Width: | 105mm |
| Mounting Size: | 75*32Inches |

