Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial transport caster wheels ] pertandingan 319 Produk.
Karet Termoplastik 150mm 250kg Kaku Arah Penguncian Kastor Putar
| Nama Produk: | Penjualan WBD 150mm Abu-abu Soft Direction Wheel Kapasitas 250kg TPR Kastor Tugas Berat Kaku Untuk P |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat kaku 150mm TPR |
| Ukuran ban:: | 150mm |
Bahan Roda TPR Kereta ringan 19-24mm Lebar Roda Inti Roda Plastik
| Tipe pemasangan: | Piring |
|---|---|
| Inti Roda: | plastik |
| Diameter roda: | 2-4 inci |
Double Brake Medical Casters Kapasitas Beban 125kg Karet termoplastik Total Tinggi 4 inci
| Kapasitas beban: | 125KG |
|---|---|
| Jarak Lubang Baut: | 76*61mm |
| Tinggi keseluruhan: | 4 inci |
0.25 inci ketebalan plat stainless steel casters dengan total kunci jenis rem dan 45mm lebar roda
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
Trolley Platform Trolley platform lipat dengan rotor berputar Kapasitas 500KG
| Penggunaan: | Mengangkut Barang Berat atau Besar |
|---|---|
| Ukuran Platform: | Ukuran 90cm x 60cm |
| Tinggi total: | 90cm |
Jarak Lubang Baut 76*61mm Karet Termoplastik untuk Kebutuhan Industri Serbaguna dalam Warna Putih Abu-abu
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |
90mm-125mm Height Trolley Wheels Heavy Duty 4 X 4.5 Inches Plate Size for Trolley Cart Heavy Duty Long-lasting
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Roda Kastor Tugas Ringan Roda Abu-abu Inti Roda Plastik untuk Rentang Suhu -20 Hingga 100 Derajat Celcius
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
| Wheel Core: | Plastic |
Kekuatan Industri Nylon Baja Bracket Medical Casters Dengan 4 Inci Total Tinggi
| Jarak Lubang Baut: | 76*61mm |
|---|---|
| Tinggi keseluruhan: | 4 inci |
| rem: | Rem ganda |
Workbench halus Heavy Duty Retractable Side Mount Casters Dengan Kapasitas Beban Tinggi
| Jenis rem: | Kunci Total |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 450-850kg |
| Jenis roda: | Inti berongga |

