Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial transport caster wheels ] pertandingan 336 Produk.
Grey TPR Light Duty Casters Dengan Zinc Plated Finish Total Lock Brake Smooth Tread
| Wheel Tread: | Smooth |
|---|---|
| Wheel Material: | TPR |
| Finish: | Zinc Plated |
Rotor kunci putar tugas ringan Rumah baja dengan roda plastik bantalan polos 19-24mm
| Radius Putar: | 2-4 inci |
|---|---|
| Bahan Perumahan: | Baja |
| Lebar Roda: | 19-24mm |
5 inci, 6 inci, 8 inci Spring Shock-Absorbing Casters, Shock-Resistant, Wear-Resistant, awet Dan Universal
| Mode operasi: | Kaki |
|---|---|
| Bahan Tangga: | plastik |
| Jenis Plastik: | PU dan Besi |
90-135kg Capacity Round Shape Light Duty Casters with Tread Type and Capacity
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Load Capacity: | 500 Lbs |
Roda Trolley Heavy Duty Roda Karet Diameter 8 inci Tinggi 125mm
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Selesaikan Zinc Plated Silent Casters dan Total Lock Brake Type untuk Permintaan Pelanggan
| Wheel Core: | Plastic |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
Karet Termoplastik 150mm 250kg Kaku Arah Penguncian Kastor Putar
| Nama Produk: | Penjualan WBD 150mm Abu-abu Soft Direction Wheel Kapasitas 250kg TPR Kastor Tugas Berat Kaku Untuk P |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat kaku 150mm TPR |
| Ukuran ban:: | 150mm |
Bahan Roda TPR Kereta ringan 19-24mm Lebar Roda Inti Roda Plastik
| Tipe pemasangan: | Piring |
|---|---|
| Inti Roda: | plastik |
| Diameter roda: | 2-4 inci |
Double Brake Medical Casters Kapasitas Beban 125kg Karet termoplastik Total Tinggi 4 inci
| Kapasitas beban: | 125KG |
|---|---|
| Jarak Lubang Baut: | 76*61mm |
| Tinggi keseluruhan: | 4 inci |
0.25 inci ketebalan plat stainless steel casters dengan total kunci jenis rem dan 45mm lebar roda
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |

