Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ iron ] pertandingan 252 Produk.
150mm 616LBS Kapasitas Beban Plat Putar Besi Cor Berongga dengan rem putar roda
| Nama Produk: | 150mm Diameter 616LBS Kapasitas Beban Roda Berongga Besi Cor Pelat Putar Tugas Berat Kastor Rem Samp |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor furnitur berongga tugas berat 150mm |
| Ukuran ban:: | 150x50mm |
100mm Pelat Atas Bracket Hitam Besi Cor Putar Roda Kastor
| Nama Produk: | Partai Besar 100mm Pelat Atas Kepala Putar Bracket Hitam Kastor Besi Cor Tugas Menengah Untuk Perabo |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor putar besi cor |
| Warna Roda:: | Hitam + besi |
Roda Besi Cor Padat 4 Inci Roda Kastor Industri Rem Sisi Beban Tinggi Untuk Furnitur
| Nama Produk: | Roda Besi Cor Padat 4 Inch Beban Tinggi Sisi Rem Roda Kastor Industri Untuk Furnitur |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor furnitur putar besi cor |
| Ukuran ban:: | 4 inci |
6 Inch Green Soft PU Wheels Side Lock Cast Iron Polyurethane Swivel Caster Wheels Heavy Duty OEM
| Nama Produk: | 6 Inch Green Soft PU Wheels Side Lock Cast Iron Polyurethane Swivel Caster Wheels Heavy Duty OEM |
|---|---|
| Gaya:: | Inti besi pu sisi mengunci kastor tugas berat |
| Ukuran ban:: | 6 inci |
Tugas Berat 5 Inch Kastor Karet Besi Tempa Kunci Samping Roda Trolley Besi Cor Industri Grosir
| Lebar Roda: | 50mm |
|---|---|
| Bahan Perumahan: | Baja |
| Jenis: | Kastor Karet Tugas Berat |
Roda Besi Cor 8 Inci Tugas Berat Pelat Putar Besi PU Roda Troli Industri Kastor Hijau
| Lebar Roda: | 2 inci |
|---|---|
| Bahan Perumahan: | Baja |
| Jenis: | Kastor PU Besi Tugas Berat |
Zinc Dicat Besi Heavy Duty Caster Wheel Set Berkualitas Dual 144mm Panjang
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Roller Heavy Duty Iron PU Roller Wheel Mengintegrasikan Bearings Bola Ganda Yang Memastikan Rolling Lemes dan Kapasitas Beban Tinggi
| Size: | 100mm |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
Kastor Tugas Ringan Besi Cor 75mm 360 Derajat Berputar Dengan Penguncian Samping
| Nama produk: | Kastor tugas ringan pengunci sisi besi cor pelat atas berputar 75mm |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor besi tugas ringan |
| Ukuran ban:: | 75x25mm |
Roller Bearing 4 Inch Swivel Cast Besi Roda Untuk Furniture
| Nama Produk: | Perabotan Jenis Panas Gunakan Roda Warna Perak 4 inci Cast Iron Putar Kastor Tugas Berat Untuk Penju |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor besi tugas berat 4 inci |
| Ukuran ban:: | 4 inci |

