Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ iron ] pertandingan 252 Produk.
Besi Cor Industri 360 Derajat Rotating 6 Inch Swivel Caster
| Nama Produk: | WBD Menyediakan Roda Industri Perak 6 inci Besi Cor 360 Derajat Berputar Kepala Putar Kastor Tugas B |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor besi 6 inci untuk furnitur |
| Ukuran ban:: | 6 inci |
Kastor Pengunci Putar Batang Berulir 75x32mm Tugas Berat Besi Cor
| Nama Produk: | Harga EXW 75x32mm Besi Cor Padat Batang Berulir Penguncian Putar Kastor Troli Tugas Sedang |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor batang pengunci putar besi cor |
| Permukaan braket:: | Perlakuan elektroforesis |
4 Inch Cast Iron Polyurethane Directional Fixed Caster 2816LBS Kapasitas Solid PU Wheel 4PCS Set
| Nama Produk: | break |
|---|---|
| Gaya:: | Inti besi pu kastor tetap hd |
| Ukuran ban:: | 4 inci |
Kastor Poliuretan Besi Cor Pengunci Putar 3 Inci Roda PU Besi Tahan Lama
| Product Name: | 3 Inch Swivel Locking Cast Iron Polyurethane Castors Durable Iron PU Wheels |
|---|---|
| Style:: | Medium duty casters iron pu |
| Wheel Color:: | Red+Black |
Heavy Duty Red Iron Wheel Center Ball Bearing Casters Sampai 837lbs Kapasitas Beban Zinc Dicat
| Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Jenis: | Kastor Tugas Berat |
| Kapasitas beban: | Hingga 837 lbs |
Perlakuan Permukaan Bracket Cat Zinc Karet Tugas Berat dengan Bantalan Bola dan Pusat Roda Besi
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Center: | Iron |
ISO9001 4 Inch Cast Iron 154lbs Memuat Kastor Industri
| Nama Produk: | 4 inch 154lbs putar tetap plat lubang baut batang berulir batang besi cor standar industri kastor me |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor industri standar besi |
| Kapasitas beban:: | 70 kg |
Heavy Duty Red Iron PU Casters Dengan Kapasitas Beban Hingga 837lbs
| Kapasitas beban: | Hingga 837 lbs |
|---|---|
| Warna: | Merah |
| Pusat Roda: | besi |
Red Heavy Duty Casters Dengan Iron Wheel Center 837lbs Load Capacity Ball Bearing
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
150x50mm Pelat Arah Inti Besi Hijau Kastor Tugas Berat
| Nama produk: | WBD Memproduksi Pelat Arah Inti Besi Roda PU Hijau Ukuran 150x50mm Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat tetap pu 150x50mm |
| Ukuran ban:: | 150x50mm |

