Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ iron ] pertandingan 239 Produk.
Ball Bearing Iron PU Caster Wheel 100mm Untuk Kapasitas Beban yang Lebih Tinggi
| Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Jenis: | Kastor Tugas Berat |
| Warna: | merah |
Bolt-Hole Casters Industri Dengan Desain Tugas Berat Dan Pusat Roda Besi
| Jenis: | Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Perawatan Permukaan Braket: | Seng dicat |
| Bantalan: | Laher |
144mm Polyurethane Heavy Duty Caster Wheels Dual Ball Bearings Besi Merah PU Gerakan halus
| bantalan roda: | Bantalan Bola Ganda |
|---|---|
| Ukuran: | 100mm |
| Panjang keseluruhan: | 144mm |
Kapasitas Beban Hingga 837lbs Heavy Duty Casters Menawarkan 144mm Total Panjang dan Pusat Roda Besi untuk Penanganan Beban Berat
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
450-850kg Kapasitas dimuat Polyurethane Casters dengan Total Lock Brake Type dan PU Iron Wheel Material
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Bahan PU besi Polyurethane Casters untuk mulus berjalan dan tahan lama kinerja roda tunggal
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
Tidak menandai besi cor industri seri caster berputar dengan roda karet baja
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Overall Height: | 3 Inches |
| Tread Type: | Non-Marking |
Cast Iron 75mm Top Rigid Plate Garpu Hitam Kastor Medium Duty untuk meja
| Nama Produk: | Manufaktur 75mm Pelat Atas Jenis Pelat Kaku Garpu Hitam Kastor Meja Besi Cor Tugas Menengah |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor kaku dari besi cor |
| Warna Roda:: | Besi |
Perabotan Inti Berongga 4x2 Inch Kator Putar Kapasitas Beban 200kg
| Nama Produk: | Hot Stlye Furniture Menggunakan Roda Inti Berongga Perak 4x2 inci Besi Cor Putar Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor besi berongga 4x2 inci |
| Ukuran ban:: | 4x2 inci |
5 Inch Hollow Core Iron Swivel Plate Industrial Caster Wheels
| Nama Produk: | WBD Partai Besar Tugas Berat 5 inci Hollow Core Roda Besi Pelat Putar Kastor Industri Untuk Perabota |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor putar besi berongga 5 inci |
| Ukuran ban:: | 5x2 inci |

