Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ iron ] pertandingan 239 Produk.
4 Inci 5 Inci 6 Inci 8 Inci Roda Kastor Poliuretan Besi Tugas Berat
| Product Name: | 4 Inch 5 Inch 6 Inch 8 Inch Iron Polyurethane Caster Wheels Heavy Duty |
|---|---|
| Style:: | Swivel polyurethane caster |
| Wheel Color:: | Red+Silver |
837lbs Heavy Duty Casters Dengan Pusat Besi Roda Polyurethane Dual Ball Bearings
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
837lbs Kapasitas Beban Heavy Duty Rollers Featuring Ball Bearing dan Iron Wheel Center untuk Heavy-Duty Industrial
| Kapasitas roda: | 837 lbs |
|---|---|
| Ukuran: | 100mm |
| bahan roda: | Poliuretan |
280kg Kapasitas Beban 6 "Industrial Casters Heavy Duty Cast Iron Wheels Dengan Side Lock
| Nama produk: | Pelat atas 6 inci berputar berongga besi cor tugas berat kastor dengan kunci samping |
|---|---|
| Gaya:: | Roda tugas berat dari besi cor |
| Bahan Roda:: | besi cor |
Cast Iron 8inch Side Mount Caster Wheels Dengan Plat Putar
| Nama Produk: | 8 inci piring putar kastor tugas berat besi cor perak padat |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat besi cor padat |
| Bahan:: | Besi cor + Baja |
8 Inch Wheel Kapasitas Tinggi PU Besi Mengunci Kastor Putar
| Nama Produk: | Penjualan Pabrik Roda 8 inci Kapasitas Tinggi Besi PU Tugas Berat Putar Kunci Kastor Industri |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor industri kunci putar 8 inci pu |
| Ukuran ban:: | 200mm |
Bantalan Bola Besi Hitam Karet Roda Tunggal 100mm 125mm 150mm 200mm Untuk Kastor Tugas Berat
| Nama Produk: | 100mm 125mm 150mm 200mm Bantalan Bola Besi Hitam Roda Tunggal Karet Untuk Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | Roda Karet Besi |
| Ukuran ban:: | 100/125/150/200mm |
200x50mm 550LBS Soft Top Plate Putar Roda Trolley Karet Besi Hitam Tugas berat Rem Ganda
| Nama Produk: | 200x50mm 550LBS Lembut Roda Pelat Atas Putar Roda Troli Karet Besi Hitam Tugas berat Rem Ganda |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor Karet Hitam yang Dapat Dikunci |
| Ukuran ban:: | 200x50mm |
Industri 880LBS Besi Cor PU Kastor Tetap Roda Kaku Polyurethane Hijau 5 Inch
| Nama Produk: | 5 Inch Green Polyurethane Rigid Wheels 880LBS Cast Iron PU Kastor Tetap Industri |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat tetap 5 inci pu |
| Ukuran ban:: | 5 inci |
6 "Kastor Besi Cor Industri Pelat Kaku Roda Hijau Lebar 2 Inci Tugas Berat Roda Kastor PU OEM
| Nama Produk: | 6 "Kastor Besi Cor Industri Pelat Kaku Roda Hijau Lebar 2 Inci Tugas Berat Roda Kastor PU OEM |
|---|---|
| Gaya:: | 6 "pu memperbaiki kastor tugas berat |
| Ukuran ban:: | 6" |

