Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ iron ] pertandingan 252 Produk.
Baja Merah PU Dual Ball Bearings Heavy Duty Casters Sampai 837lbs Kapasitas Beban
| Kapasitas Beban: | Hingga 837 lbs |
|---|---|
| Pusat Roda: | Besi |
| Kapasitas roda: | 837 lbs |
400kg Besi PU Fixed Plate 5 Inch Putar Kastor Bantalan Bola Ganda
| Nama Produk: | Roda Diam Diameter 5 Inch 400kg Besi PU Plat Tetap Kastor Tugas Berat Untuk Distributer Kastor |
|---|---|
| Gaya:: | 5 inci pu tetap kastor tugas berat |
| Ukuran ban:: | 5 inci |
1188LBS Kastor Tugas Berat Poliuretana Inti Besi 360 ° Berputar 8x2 Inch PU Tapak Roda Trolley Putar
| Nama Produk: | 8x2 Inch PU Tread Swivel Trolley Wheels Kapasitas 1188LBS Inti Besi Kastor Tugas Berat Poliuretan 36 |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor putar tugas berat PU |
| Warna Roda:: | Hijau + Hitam |
Orange Iron Polyurethane Pallet Jack Penggantian Roda 80mm Cast Iron PU Roda Beban Belakang Grosir
| nama Produk: | Orange Iron Polyurethane Pallet Jack Penggantian Roda 80mm Cast Iron PU Roda Beban Belakang Grosir |
|---|---|
| Warna Roda:: | Oranye |
| Diameter Roda:: | 80 mm |
Merah Heavy Duty Casters 837lbs Load Capacity Ball Bearing Iron Wheel Center Zinc Dicat
| Kapasitas beban: | Hingga 837 lbs |
|---|---|
| Bantalan: | Laher |
| Jenis: | Kastor Tugas Berat |
Polyurethane Heavy Duty Casters / Besi Pu Caster Wheel Berkualitas Panjang Bearings Bola Dual
| bahan roda: | Poliuretan |
|---|---|
| Bantalan: | Laher |
| Kapasitas roda: | 837 lbs |
46mm Non Marking Cast Iron Rubber Casters Roda Kuat 264lbs Kapasitas Beban
| Jenis: | Kastor |
|---|---|
| berat unit: | 4kg-5kg |
| Kapasitas: | £ 264 |
Tidak Menandai Kastor Tugas Berat Besi PU
| Nama Produk: | Tugas berat 150mm pelat atas bantalan bola ganda besi kastor pu merah untuk industri |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor putar |
| Warna Roda:: | Merah + Perak |
6 Inci Pelat Atas Putar Roda Besi Cor Berongga V Groove Kastor Tugas Berat
| Product Name: | 6 inch top plate swivel hollow cast iron v groove heavy duty casters track wheels |
|---|---|
| Style:: | Cast iron groove heavy duty casters |
| Wheel Material:: | Iron |
8" Besi Inti Karet Kastor Tugas Berat Pelat Atas Roda Kaku
| Nama Produk: | WBD Pasokan 8" Besi Inti Karet Roda Kaku Plat Atas Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | 8 "karet tetap kastor tugas berat |
| Ukuran ban:: | 8x2 inci |

