Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ iron ] pertandingan 252 Produk.
Heavy Duty Red Polyurethane Casters 144mm Panjang Zinc Dicat Berkas Bola Ganda
| Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Panjang keseluruhan: | 144mm |
| Ukuran: | 100mm |
5 Inch Silver Furniture Roller Bearing Fixed Wheel Castor
| Nama produk: | Roda Meja 5 Inci Besi Perak Tugas Berat Kastor Furnitur Tetap Bantalan Rol Grosir |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor furnitur besi tugas berat 5 inci |
| Ukuran ban:: | 5 inci |
Warna yang Dapat Disesuaikan 5 Inci 230kg Kapasitas Pelat Putar Kastor Perabotan Tugas Berat
| Nama Produk: | 5 inci Warna Roda Furnitur yang Dapat Disesuaikan, Kapasitas 230kg Pelat Putar Besi, Kastor Tugas Be |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor putar besi tugas berat 5 inci |
| Ukuran ban:: | 5 inci |
200mm Warna Perak 300kg Kapasitas Hollow Core Rigid Caster Wheels Tapak Datar
| Nama Produk: | Penjualan Pabrik 200mm Roda Besi Perak 300kg Kapasitas Hollow Core Rigid Heavy Duty Kastor Furniture |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor besi kunci samping 200mm |
| Ukuran ban:: | 20 cm |
Roda Tunggal Roda PU Merah Poliuretan Roda Roda Inti Berongga Tahan Lama Kelas Industri Peralatan Penanganan Material Tugas Berat
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Style: | Single Wheel |
Kapasitas Beban 320kg Plat PU 4 Inch Putar Kastor Untuk Troli
| Nama Produk: | WBD Partai Besar 320kg Besi Kapasitas Tinggi PU Pelat Putar Kunci Samping Kastor Tugas Berat 4 Inch |
|---|---|
| Gaya:: | 320kg besi pu sisi kunci kastor tugas berat |
| Kapasitas roda:: | 320kg |
Roda Baja Pelat Atas Kapasitas 280kg Kunci Samping 150mm Roda Castor
| Nama Produk: | WBD Memproduksi Roda Baja Pelat Atas Diameter 150mm 280kg Kapasitas Kunci Samping Kastor Putar Tugas |
|---|---|
| Gaya:: | Kunci samping kastor furnitur besi 150mm |
| Ukuran ban:: | 150mm |
Pelat Putar 8x2 Inci 660LBS Furniture Roda Caster yang Dapat Dikunci
| Nama Produk: | Roda Pelat Putar 8x2 inci Kapasitas 660LBS Kastor Besi Untuk Perabotan Tugas Berat Dengan Kunci Untu |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor kunci putar besi tugas berat 8 inci |
| Ukuran ban:: | 8x2 inci |
Kunci Samping 230kg Inti Berongga 5 Inci Putar Kastor Tugas Berat Direm Dengan Rem
| Nama Produk: | WBD Menghasilkan Kapasitas Beban 230kg Roda Besi Inti Berongga Kastor Putar Tugas Berat dengan rem |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor kunci samping besi berongga kapasitas 230kg |
| Ukuran ban:: | 5 inci |
Roda Perak 6x2 Inci Kapasitas Beban 280kg Kastor Kaku Tugas Berat
| Nama produk: | Roda Perak 6x2 inci Kapasitas Beban 280kg Besi Cor Kastor Kaku Tugas Berat Pabrik Cina |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor kaku berongga tugas berat 6 inci |
| Ukuran ban:: | 6 inci |

