Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ iron ] pertandingan 252 Produk.
8inch Iron PU Drive Wheels 2200LBS Memuat Kapasitas Roda Polyurethane Untuk Truk Palet
| Nama Produk: | 8inch Iron PU Drive Wheels 2200LBS Memuat Kapasitas Roda Polyurethane Untuk Truk Palet |
|---|---|
| Warna Roda:: | Hijau |
| Wheel Diameter:: | 8inch |
1188LBS 200mm Diameter Kastor Tugas Berat Kaku Kapasitas Tinggi
| Nama Produk: | WBD Pasokan 1188LBS Kapasitas Beban Tinggi Roda Industri Kaku Diameter 200mm Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | 200mm pu kastor kaku tugas berat |
| Ukuran ban:: | 20 cm |
837lbs Kapasitas Beban Besi PU Roda Caster Dengan Zinc Dicat Bracket Perlakuan Permukaan Untuk Heavy Duty Mesin Industri
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
300-450kg Tipe Amerika Heavy Duty PU Iron Aluminium Core Industrial Caster Single Wheel
| Lebar Roda: | 2 inchi |
|---|---|
| Bantalan: | Laher |
| bahan roda: | PU + besi |
Kunci Lantai Industri Pilihan Ramah Lingkungan untuk Manajemen Gudang Anda
| Ukuran Pelat Atas: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Muat tinggi: | 148/176/204/248mm |
| Jenis: | Memutar |
Trolley Platform Warna Total Tinggi 90cm untuk Pengangkutan Mudah
| Ukuran Platform: | Ukuran 90cm x 60cm |
|---|---|
| Bahan: | baja |
| Jenis troli: | Troli Platform |
Trolley Platform Lipat 2/4/6 Roda untuk penanganan bahan yang mudah dan nyaman
| Jenis Pegangan: | Pintu lipat |
|---|---|
| Platform: | Platform Plastik/Baja Tahan Karat |
| Bahan: | baja |
Platform troli tipe pegangan lipat untuk penanganan bahan yang aman dan stabil
| Jenis roda: | Roda TPR/PU |
|---|---|
| Berat badan: | 15kg |
| Tinggi total: | 90cm |
Gray/Red/Blue/Orange/Green/White Medium Duty Casters dengan Side Lock Brake Type dan Kapasitas Beban 300 Lbs
| Ukuran lempeng pemasangan: | 3-3/4 x 3-3/4 inci |
|---|---|
| Selesaikan: | Berlapis seng |
| Diameter roda: | 4 inci |
5 Inch Wheel Width Zinc Plated Medium-load Casters untuk Aplikasi Medium-load
| Tinggi keseluruhan: | 5-3/4 Inci |
|---|---|
| Jenis rem: | Kunci samping |
| Selesaikan: | Berlapis seng |

