Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ oem rigid stem caster ] pertandingan 50 Produk.
100mm Heavy Duty Casters Dengan 837lbs Kapasitas Beban Untuk Mesin Industri
| Kapasitas beban: | Hingga 837 lbs |
|---|---|
| bahan roda: | Poliuretan |
| Ukuran: | 100mm |
100mm merah tugas berat rollers Dengan material roda poliuretan 837lbs beban
| Jenis: | Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Kapasitas roda: | 837 lbs |
| Bantalan: | Laher |
Heavy Duty Red Iron PU Casters Dengan Kapasitas Beban Hingga 837lbs
| Kapasitas beban: | Hingga 837 lbs |
|---|---|
| Warna: | Merah |
| Pusat Roda: | besi |
Roda Besi Pusat Tugas Berat Roda 100mm Diameter Menampilkan Bantalan Bola Tahan Lama untuk Kinerja dalam Pengangkutan Material
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
PU Wheel Soft 1.5 "Castor Tugas Ringan Plat Kaku Untuk Rak
| Nama Produk:: | Ukuran Kecil Hitam PU Roda Kastor Lembut 1.5 "Kartor Tugas Ringan Plat Kaku Untuk Rak Partai Besar |
|---|---|
| Bahan:: | PU+PP |
| bantalan:: | Bantalan bola yang tepat |
Roda Medis 5 Inch Kastor Rumah Sakit TPR Lembut Dengan Batang Berulir
| Nama Produk:: | Roda Medis 5 inci Kastor Rumah Sakit TPR Lembut Dengan Batang Berulir OEM China |
|---|---|
| Ukuran ban:: | 5 inci |
| Tinggi:: | 155mm |
80kg Memuat 2 "TPR Twin Wheel Furniture Casters Dengan Grip Ring Stem
| Nama Produk: | 2 inch pelat atas batang berulir lubang baut pegangan cincin batang putar tetap roda kembar coklat t |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor furnitur tpr roda kembar |
| Warna Roda:: | Coklat + Putih |
2 ''Kastor Tugas Ringan Roda TPR Abu-abu Tetap Kaku Satu Arah
| Nama Produk: | Roda TPR Abu-abu 2 inci Memperbaiki Kastor Tugas Ringan Satu Arah Kaku |
|---|---|
| Gaya:: | kastor tetap tpr tugas ringan |
| Ukuran ban:: | 2 inci |
3 Inch 88LBS Kapasitas Fixed Plate Furniture Kastor Bergerak, Kastor Tempat Tidur Pengganti
| Nama Produk: | OEM 3 Inch 88LBS Kapasitas Plat Tetap Roda Karet Kastor Tugas Ringan Untuk Furnitur |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor kaku karet tugas ringan |
| Ukuran ban:: | 3 inci |
100mm Kastor Medis Diam Berulir Stem Swivel Roda Rumah Sakit TPR OEM
| Nama Produk:: | 100mm Kastor Medis Diam Berulir Stem Swivel Roda Rumah Sakit TPR OEM |
|---|---|
| Ukuran ban:: | 100mm |
| Tinggi:: | 12,5 cm |

