Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ oem rigid stem caster ] pertandingan 50 Produk.
Penggantian Roda Rangka Tempat Tidur 4 inci, Roda Kastor Tempat Tidur Rumah Sakit Pemuatan 80kg
| Nama produk:: | Pelat batang berulir 4 inci 80kg, batang putar, penutup ABS, kastor medis senyap TPR, tempat tidur m |
|---|---|
| Ukuran ban:: | 100x30mm |
| Tinggi:: | 125mm |
Roda Kastor Putar Plastik 50mm, Roda Kastor Padat Berlapis Seng
| Nama Produk: | 50mm pelat atas putar plastik putih kastor tugas ringan bahan pp untuk benda ringan |
|---|---|
| Gaya:: | kastor pp tugas ringan |
| Ukuran ban:: | 50x20.3mm |
20kg Memuat Kastor Tugas Ringan Karet 40mm ISO9001
| Nama Produk: | 40mm pelat putar kastor tugas ringan karet termoplastik abu-abu dengan rem samping |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tpr tugas ringan |
| Ukuran ban:: | 40x16.3mm |
40kg Memuat Kastor Tugas Ringan Karet 2.5 inci Dengan Rem Samping
| Nama Produk: | Plat berputar berdiameter 65mm, kastor tugas ringan karet hitam dengan rem samping |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor karet tugas ringan |
| Ukuran ban:: | 2,5 inci |
Kastor Tugas Ringan Besi Cor 75mm 360 Derajat Berputar Dengan Penguncian Samping
| Nama produk: | Kastor tugas ringan pengunci sisi besi cor pelat atas berputar 75mm |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor besi tugas ringan |
| Ukuran ban:: | 75x25mm |
Roda Kastor Tugas Ringan 132lbs, Roda Kastor Putar TPR 5 Inch
| Nama Produk: | 5 inci 132lbs pelat atas putar abu-abu tpr roda kastor tugas ringan diam |
|---|---|
| Gaya:: | Roda kastor tpr abu-abu putar tugas ringan |
| Treament Permukaan Braket:: | berlapis seng |
Pelat Putar Tugas Ringan Roda Kastor PU Polyurethane Merah Untuk Rak
| Nama Produk: | Partai Besar Roda Kecil Pelat Putar Tugas Ringan Roda Kastor PU Merah Untuk Rak |
|---|---|
| Gaya:: | kastor pu putar tugas ringan |
| Ukuran ban:: | 50x20.3mm |
2 Inch Soft Wheels Light Duty Kastor Tanpa Bantalan
| Nama Produk: | WBD Partai Besar 2 Inch Soft Wheels Light Duty Putar Plat Kastor PVC Merah Untuk Rak |
|---|---|
| Gaya:: | Rem kastor pvc putar tugas ringan |
| Ukuran ban:: | 2 "x20.3mm |
2.5 Inch PP 88lbs Kapasitas Kastor Tugas Ringan Dengan Kunci Samping
| Nama Produk: | 2.5 inci 88lbs pelat putar inti pp pvc kastor tugas ringan dengan kunci samping |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor pvc tugas ringan |
| Ukuran ban:: | 65x25mm |
55lbs Memuat Kastor Tugas Ringan PVC
| Nama Produk: | 2 inci 55lbs pelat atas putar abu-abu pvc light duty caster wheels untuk pendingin udara |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor pvc abu-abu putar tugas ringan |
| Treament Permukaan Braket:: | berlapis seng |

