Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ oem rigid stem caster ] pertandingan 50 Produk.
35kg Memuat Kastor Putar Tugas Ringan 65mm Dengan Bantalan Biasa
| Nama Produk: | 65mm 77lbs pelat atas putar roda kastor tugas ringan pp putih untuk rak |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor putih tugas ringan |
| Jenis bantalan:: | bantalan biasa |
4 "198lbs Kapasitas Lantai Melindungi Kastor Tugas Menengah Roda Kaku OEM
| Nama Produk: | Pasokan Kastor Tugas Menengah TPR RIgid Kapasitas 4 "198lbs Pelindung Lantai |
|---|---|
| Gaya:: | 4 "TPR kastor tugas menengah tetap |
| Ukuran ban:: | 4 " |
3 '' Pelat Kaku Kastor Furnitur Warna Coklat Kapasitas 121LBS Roda TPR Lembut Untuk Rak OEM
| Nama Produk: | /sale-13606412-80kg-loading-2-tpr-twin-wheel-furniture-casters-with-grip-ring-stem.html |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tpr lunak kaku |
| Tipe Pemasangan:: | Empat sekrup |
Kastor Tugas Lampu Rem Samping Roda Karet Lembut 50x20.3mm
| Nama Produk: | Kastor Tugas Lampu Rem Samping Roda Karet Lembut berdiameter 50mm |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor kunci samping tpr tugas ringan |
| Ukuran ban:: | 50x20.3mm |
Kastor Tugas Ringan Karet Putar 66lbs Kapasitas Roda Tunggal
| Nama Produk: | 66lbs Kapasitas Roda Tunggal Putar Kastor Tugas Ringan Karet Termoplastik |
|---|---|
| Gaya:: | 2 inci kastor putar tpr tugas ringan |
| Warna:: | Abu-abu |
3 Inch 110lbs Gray TPR Putar Plat Kastor Tugas Ringan Untuk Kursi
| Nama Produk: | Memasok Kastor Tugas Ringan Pelat Putar TPR Abu-abu 110lbs 110lbs |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor putar tpr tugas ringan 3 inci |
| Warna:: | Abu-abu |
Arah Roda TPR 50mm Kastor Tugas Ringan dengan bantalan bola ganda
| Nama Produk: | Roda TPR Arah Biru 50mm Roda Kastor Tugas Ringan Kapasitas Tinggi Set Partai Besar |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor kaku tpr biru tugas ringan |
| Ukuran ban:: | 50mmx20.3mm |
Kastor Pegas TPR 4 Inch Kapasitas 220LBS Pegas Dimuat Roda Kastor Untuk Palet
| nama Produk: | Kastor Pegas TPR 4 Inch Kapasitas 220LBS Pegas Dimuat Roda Kastor Untuk Palet |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor pegas TPR |
| Diameter Roda:: | 4 inci |
Roda Merah 1,5 Inci Tugas Ringan Roda Kastor Tetap PVC Untuk Troli Kecil Ringan OEM
| Nama Produk: | Roda Merah 1,5 Inci Tugas Ringan Roda Kastor Tetap PVC Untuk Troli Kecil Ringan OEM |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor pvc tetap tugas ringan |
| Ukuran ban:: | 1.5"x20.3mm |
4 Inch Soft Silent Medical Wheels Stem Type Lockable TPR Hospital Bed Kastor Pelindung lantai OEM
| Nama Produk:: | 4 Inch Soft Silent Medical Wheels Stem Type Lockable TPR Hospital Bed Kastor Pelindung lantai OEM |
|---|---|
| Ukuran ban:: | 100x30mm |
| Tinggi:: | 100mm |

