Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ oem rigid stem caster ] pertandingan 49 Produk.
OEM 770LBS Aluminium Top Plate Heavy Duty Rigid Casters
| Nama Produk: | YLCASTER OEM 770LBS Kapasitas Beban Aluminium PU Wheel Top Plate Kastor Kaku Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | 770lbs aluminium pu kastor kaku |
| Kapasitas roda:: | 770lbs |
3 "4" 5" Kastor Medis OEM Batang Berulir Kastor Tempat Tidur Rumah Sakit Diam Dengan Rem Nylon
| Nama Produk:: | 3 "4" 5" Kastor Medis OEM Batang Berulir Kastor Tempat Tidur Rumah Sakit Diam Dengan |
|---|---|
| Ukuran ban:: | 3/4/5 inci |
| Tinggi:: | 102/125/155mm |
TPR 5 Inch Threaded Stem Casters, 135kg Loading Hospital Bed Caster Wheel
| Nama Produk:: | 5 inci 135kg threaded stem swivel abs arc tapak kastor medis diam tpr menyesuaikan |
|---|---|
| Ukuran ban:: | 126X32mm |
| Tinggi:: | 177,5mm |
OEM 1.5 Inch Red Wheels Light Duty Rigid Plate PVC Casters Untuk Troli Kecil
| Nama Produk: | YLcaster OEM 1.5 Inch Red Wheels Light Duty Rigid Plate PVC Casters Untuk Troli Kecil |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor pvc kaku tugas ringan |
| Ukuran ban:: | 1,5"x20.3mm |
WBD Partai Besar 2 Inch Transparan Roda 110LBS Kapasitas Pelat Kaku Kastor Tugas Ringan Stainless Steel
| Nama Produk: | WBD Partai Besar 2 Inch Transparan Roda 110LBS Kapasitas Pelat Kaku Kastor Tugas Ringan Stainless St |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor PC 304SS kaku |
| Aplikasi:: | Restoran |
Setiap Kastor Tugas Ringan PVC 2 inci OEM
| Nama produk: | Tugas ringan 2 inci plat atas berputar roda roda hitam kecil grosir |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor Tugas Ringan |
| Warna Roda:: | Hitam + putih |
Roda Kastor Putar ISO9001 PU 2 Inch Dengan Rem Samping
| Nama Produk: | 2 inci 44lbs pelat putar merah pu inti pp kastor tugas ringan dengan rem samping |
|---|---|
| Gaya:: | kastor pu tugas ringan |
| Ukuran ban:: | 40x16.3mm |
Heavy Duty Zinc Dicat Casters dengan Roda Polyurethane Sampai 837lbs Kapasitas Beban Dual Ball Bearings
| Perawatan Permukaan Braket: | Seng dicat |
|---|---|
| Jenis: | Kastor Tugas Berat |
| Kapasitas beban: | Hingga 837 lbs |
837lbs Ruas Kapasitas Industrial Caster 144mm Total Panjang halus Mudah Gerak
| Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Panjang keseluruhan: | 144mm |
| Perawatan Permukaan Braket: | Seng dicat |
837lbs Kapasitas Beban Kargo Berat Roda Polyurethane Merah Roda Besi Pusat
| Warna: | Merah |
|---|---|
| Kapasitas beban: | Hingga 837 lbs |
| Pusat Roda: | besi |

