Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ top plate swivel heavy duty casters ] pertandingan 489 Produk.
280kg Memuat Roda Bantalan Bola Tugas Berat, Kastor Putar Tugas Berat 6 Inch
| Nama Produk: | 6 inci 42mm lebar pelat atas bantalan bola ganda plastik pp kastor tugas berat industri |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat PP |
| Bahan Roda:: | PP/Plastik |
Kastor Putar Tugas Berat 6 Inci Dengan Bantalan Bola Roda Plastik Putih
| nama Produk: | Kastor Putar Tugas Berat 6 Inci Dengan Roda Plastik Putih |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat PP |
| Bahan Roda:: | Plastik |
360kg Memuat Kastor Putar Penguncian Arah, Kastor Tugas Berat 150mm
| Nama produk: | Pelat kapasitas tinggi dicat hijau 150mm putar kastor tugas berat nilon putih dengan kunci |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat bercat hijau |
| Type:: | Total brake |
Kapasitas 280kg 5 "Roda Industri Tugas Berat Plastik Berongga
| Nama Produk: | Pelat putar 5 inci bantalan bola plastik kastor tugas berat dengan braket hijau |
|---|---|
| Gaya:: | kastor tugas berat plastik berongga |
| Bahan roda:: | PP+PP |
Roda Troli Tugas Berat ISO9001 FP 5 Inch Dengan Bantalan Bola
| Nama Produk: | Bantalan bola pelat putar 5 inci Co-Polyethylene roda troli kastor tugas berat |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat FP |
| Bahan roda:: | FP/Co-Polietilena |
Bolt-Hole Casters Industri Dengan Desain Tugas Berat Dan Pusat Roda Besi
| Jenis: | Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Perawatan Permukaan Braket: | Seng dicat |
| Bantalan: | Laher |
Brake depan Polyurethane Casters untuk beban tugas berat Roda hitam Plat dipasang
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Caster Type: | Heavy Duty |
Baja Heavy Duty Rotary Caster 2000 Pounds Kapasitas Beban 3,5 Inch Radius Rotary
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
Jarak Lubang Baut 25 Inci Roda Kastor Tugas Berat Karet PU Nilon TPR Kastor Industri untuk Mobilitas Peralatan Beban Berat
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Stem Size: | M12x15mm |
Rotor TPR ringan roda abu-abu diameter 2-4 inci
| Wheel Core: | Plastic |
|---|---|
| Wheel Width: | 19-24mm |
| Wheel Material: | TPR |

