Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ ball bearing caster wheels ] pertandingan 961 Produk.
Roda Kastor Stainless Steel OEM 100mm Batang Berulir Polyurethane Merah
| Nama Produk: | Kastor Stainless OEM 100mm Medium Duty Red Polyurethane Diinjak Batang Stainless Steel Roda Kastor |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor ss batang ulir pu merah |
| Jenis bantalan:: | 6201 Bantalan bola |
Heavy Duty Steel dan Aluminium Roller Wheel Dengan Kapasitas Beban Hingga 5 000 Lbs
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
|---|---|
| Temperature Range: | Up To 300°F |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
3 Inch Steel Caster Wheels Dengan 2.5 Inch Bolt Hole Spacing
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
105mm Industrial Caster dengan Plate Mount Featuring Ball Bearing
| Wheel Width: | 105mm |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
Kastor Kursi Furnitur 3 ", Roda Kastor Kursi Kantor Pemuatan 50kg
| Nama produk:: | 5 buah per set 3 inci genggaman ring batang berputar kursi kantor roda roda perabot roda pengganti |
|---|---|
| Warna Roda:: | Transparan |
| Bahan Roda:: | PU/Poliuretan |
Roda Kastor Putar PU 8 Inch, Roda Kastor Oranye Kapasitas 400kg
| Nama Produk: | 8 inci diameter 2 inci lebar pelat atas tipe korea inti besi hijau pu memperkuat kastor tugas berat |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor putar tugas berat besi PU |
| Warna Roda:: | Kuning + Perak |
Kastor Mesin Penjual Otomatis 2 Inch Chrome Painted Rigid Plate Caster Wheels
| Nama produk: | Grosir Kastor Mesin Penjual Otomatis 2 Inci Roda Kastor Pelat Kaku Dicat Krom |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor mesin penjual otomatis 2 inci |
| Tipe Roda:: | Lembut |
4 Paket 2,5 Inci Heavy Duty Swivel Brake Stop Zinc Plated Polyurethane / Caster Wheel Side Brake
| Aplikasi: | Meja Kerja Atau Produk Kayu Berat Lainnya |
|---|---|
| Diameter roda: | 2,5 inci |
| Jumlah Paket: | 4 |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
230kg Memuat Kastor Putar Tugas Berat Dengan Rem, Roda Kastor Orange PU 5 Inch
| Nama Produk: | 5 inci putar bantalan bola pelat kaku berongga oranye pu kastor tugas berat dengan braket cat hijau |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat pu berongga |
| Warna Roda:: | Oranye + hitam |

