Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ ball bearing caster wheels ] pertandingan 961 Produk.
Roda Kastor 100mm Kapasitas 198lbs, Roda Troli Putar TPR
| Nama Produk: | 100mm 198lbs bantalan bola kastor konduktif tugas menengah termoplastik untuk troli gudang |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor konduktif tugas sedang |
| Bahan roda:: | TPR+PP |
100x30mm 304SS TPR Threaded Stem Double Lock Medium Duty Caster Wheels
| Nama Produk: | 100x30mm Diameter Roda 304SS Roda TPR Lembut Batang Berulir Kunci Ganda Roda Kastor Tugas Menengah U |
|---|---|
| Gaya:: | Penguncian batang berulir tpr 304ss kastor |
| Jenis bantalan:: | bolax1 |
Roda Kastor Trolley TPR Biru Diameter 100mm Dengan Batang Berulir M12x30mm
| Nama Produk: | 100mm Diameter Roda Tenang Biru TPR Medium Duty Trolley Casters Wheel Dengan Tipe Putar Batang Berul |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tpr lunak dengan batang berulir |
| Warna Roda:: | Biru dan Hitam |
Kepala Putar 75mm Batang Berulir PVC Caster Wheel Medium Duty Dengan Penutup Bantalan
| Nama Produk: | Partai Besar 75mm Kepala Putar Batang Berulir Pvc Anti Keterikatan Kastor Tugas Menengah Dengan Penu |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor pvc anti-belitan |
| Warna Roda:: | merah |
Roda Kastor Lebar 8x3 inci 3300lbs Besi Tugas Berat Ultra PU Kastor Kunci Depan Kingpinless Oranye
| Nama Produk: | Roda Caster Lebar 8x3 inci Kapasitas 3300lbs Besi Tugas Berat Ultra PU Kingpinless Kastor Kunci Depa |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor pu oranye tugas berat super |
| Warna Roda:: | Oranye + Perak |
3 Inch 304 Stainless Steel Caster Wheels Flat Type Soft Wheel Kastor Tahan Air Partai Besar
| Nama Produk: | 3 Inch 304 Stainless Steel Caster Wheels Flat Type Soft Wheel Kastor Tahan Air Partai Besar |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor stainless steel 3 inci |
| Jenis bantalan:: | Bolax1 |
Gelas PU Besi 4 Inch Medium Duty Ball Bearing Swivel Stem Caster Wheel Dengan Kunci
| Lebar Roda: | 2 inchi |
|---|---|
| bahan roda: | PU + besi |
| Ketinggian: | 194mm |
Roda Bantalan Bola 80x50mm, Roda Truk Pallet Kapasitas 450kg
| Nama Produk: | 80x50mm 450kg mc nilon kembali roda truk palet ganda 6204 bantalan bola |
|---|---|
| Warna Roda:: | Kuning muda |
| Ukuran ban:: | 80x50 mm |
125mm PP Pelat Putar Roda Kastor Baja Tahan Karat
| Nama Produk: | 125mm Diameter PU Inti PP Pelat Putar Tahan Air Roda Kastor Stainless Steel Medium Duty |
|---|---|
| Gaya Kastor:: | Kastor baja tahan karat pu inti pp tugas sedang |
| Aplikasi:: | dapur |
150mm Putar Bantalan Bola Kastor Poliuretan Warna Oranye
| Nama Produk: | 150mm Pelat Putar Eropa Orange PU Wheel Ball Bearing Kastor Poliuretan Produsen China |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor industri putar aluminium poliuretan |
| Ukuran ban:: | 150mm |

