Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ ball bearing caster wheels ] pertandingan 961 Produk.
Roda roda 150mm yang dibangun untuk mendukung kapasitas beban 1000 lbs ideal untuk peralatan berat dan gerobak bahan
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Roda Kastor Ukuran Batang Serbaguna M12x15mm Roda 3 Inci Baja untuk Kereta Troli
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Ukuran pemasangan 375 x 275 inci 3 Ton Heavy Duty PU Caster Wheel Smooth Tread Dirancang untuk Mobilitas dan Transportasi Peralatan Berat
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Industrial Roller Bearing Scaffolding Heavy Duty PU Caster Wheels for Heavy-Duty Equipment
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
Roda Caster Kerucut Kerucut Kerucut Kerucut untuk Aplikasi Tugas Berat
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
Roda Kastor Inti Padat Dilengkapi Tipe Bantalan Bola Dirancang untuk Penanganan Material dan Transportasi Peralatan Tugas Berat
| Quantity: | 4 |
|---|---|
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
| Loaded Capacity: | 600KG |
3-8 Inch Heavy Duty Threaded Stem Trolley Caster Wheels Dengan Kapasitas Pemuatan 200-500kg
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
1-4 Inch Proof Width Industrial Swivel Casters Featuring Precision Ball Bearing untuk Rolling yang halus
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
11x22mm Grip Ring Batang Putar Bola Kastor Roda Kapasitas 25kg
| Nama Produk: | 11x22mm Grip Ring Stem Kastor Bola Putar Plastik Hitam Untuk Produsen Karpet |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor bola batang cincin pegangan |
| Bahan:: | Plastik/karet/nilon |

