Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ ball bearing caster wheels ] pertandingan 961 Produk.
150mm 500kg Kapasitas PA Kastor Tugas Berat Dengan Kunci
| Nama Produk: | 150mm 2 inci lebar pelat kapasitas tinggi putar kastor tugas berat nilon putih dengan kunci |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat nilon putih |
| Bahan roda:: | PA |
80mm Red PU Pallet Truck Wheels Ball Bearing Cast Iron PU Roda Tunggal Industri Untuk Palet
| nama Produk: | 80mm Red PU Pallet Truck Wheels Ball Bearing Cast Iron PU Roda Tunggal Industri Untuk Palet |
|---|---|
| Gaya:: | Roda tunggal |
| Warna Roda:: | merah |
1850 Red Pallet Jack Wheels Double Ball Bearing Iron PU Pallet Truck Drive Wheels Wholesale
| Nama Produk: | 1850 Red Pallet Jack Wheels Double Ball Bearing Iron PU Pallet Truck Drive Wheels Wholesale |
|---|---|
| Wheel Color:: | Red |
| Diameter Roda:: | 180mm |
80x70mm Roda Nilon Putih 600kg Loading Pallet Jack Loaded Wheels Ball Bearing
| Nama Produk: | 80x70mm Roda Nilon Putih 600kg Loading Pallet Jack Loaded Wheels Ball Bearing |
|---|---|
| Warna Roda:: | krem |
| Ukuran ban:: | 80x70 mm |
Polyurethane 80mm Pallet Jack Roller Wheels Dengan Kapasitas 1870lbs
| Nama Produk: | 80mm 1870lbs inti besi cor orange pu polyurethane pallet roda belakang untuk truk palet |
|---|---|
| Warna Roda:: | jeruk |
| Diameter roda:: | 80 mm |
4 Piece Set Industrial Swivel Caster PVC Double Ball Bearing Threaded Stem Caster Dengan Rem
| Bahan: | PVC/PP/TPR |
|---|---|
| Aplikasi: | Furnitur, gerobak, troli, kursi kantor |
| Jenis Pemasok: | pabrik |
Expandable Stem Industrial Casters Roda tugas berat tahan lama untuk mesin industri Gudang dan mobilitas peralatan
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Brake: | Yes/No |
Polyurethane Heavy Duty Rollers Dengan Ball Bearings Dual Untuk Trolley 100mm
| bahan roda: | Poliuretan |
|---|---|
| Ukuran: | 100mm |
| bantalan roda: | Bantalan Bola Ganda |
Heavy Duty Zinc Dicat Casters dengan Roda Polyurethane Sampai 837lbs Kapasitas Beban Dual Ball Bearings
| Perawatan Permukaan Braket: | Seng dicat |
|---|---|
| Jenis: | Kastor Tugas Berat |
| Kapasitas beban: | Hingga 837 lbs |
837lbs Heavy Duty Polyurethane Caster Wheels Dual Ball Bearings Pusat besi merah
| Jenis: | Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Kapasitas roda: | 837 lbs |
| bantalan roda: | Bantalan Bola Ganda |

