Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ hospital bed caster wheels ] pertandingan 77 Produk.
3 "4" 5" Kastor Medis OEM Batang Berulir Kastor Tempat Tidur Rumah Sakit Diam Dengan Rem Nylon
| Nama Produk:: | 3 "4" 5" Kastor Medis OEM Batang Berulir Kastor Tempat Tidur Rumah Sakit Diam Dengan |
|---|---|
| Ukuran ban:: | 3/4/5 inci |
| Tinggi:: | 102/125/155mm |
4 Inch Soft Silent Medical Wheels Stem Type Lockable TPR Hospital Bed Kastor Pelindung lantai OEM
| Nama Produk:: | 4 Inch Soft Silent Medical Wheels Stem Type Lockable TPR Hospital Bed Kastor Pelindung lantai OEM |
|---|---|
| Ukuran ban:: | 100x30mm |
| Tinggi:: | 100mm |
5 Inch Soft TPR Putaran Tapak Roda Abu-abu Roda Kastor Stem Berulir Dengan Rem Untuk Tempat Tidur Rumah Sakit
| Nama Produk:: | 5 inci Lembut TPR Putaran Tapak Roda Abu-abu Roda Kastor Batang Ulir Dengan Rem Untuk Tempat Tidur R |
|---|---|
| Ukuran ban:: | 126X32mm |
| Tinggi:: | 177,5mm |
80kg Memuat Kastor Medis PU 4 inci Dengan Batang Berulir Untuk Tempat Tidur ICU
| Nama Produk:: | Putar batang berulir 4 inci pu kastor medis roda kembar diam untuk tempat tidur icu |
|---|---|
| Ukuran ban:: | 100X56mm |
| Tinggi:: | 125mm |
Kastor Karet Lembut 4 Inch Medium Duty Grey TPR Side Lock Roda Kastor Putar Untuk Lantai Kayu Keras OEM
| Nama Produk: | Kastor Karet Lembut 4 Inch Medium Duty Grey TPR Side Lock Roda Kastor Putar Untuk Lantai Kayu Keras |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas sedang rem samping 100mm |
| Ukuran ban:: | 100mm |
Roda Kastor Furnitur Bantalan Bola Roda PP Nilon TPR PU Karet yang Direkayasa untuk Pergerakan Halus dan Kapasitas Beban Berat
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Feature: | Environmental Friendly |
Roda Kastor Furnitur yang Ramah Lingkungan dan Berputar Halus dengan Bantalan Bola
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
198lbs Memuat Kastor Medis 125mm Dengan Kunci Ab
| Nama Produk:: | 125mm 198lbs batang putar central lock tpr kastor medis untuk rumah sakit |
|---|---|
| Ukuran ban:: | 125X32mm |
| Tinggi:: | 166mm |
Putih / Hitam Sertifikasi Furniture Caster Wheel Plastik Dengan Roda Nylon
| Aplikasi: | Mebel |
|---|---|
| Jenis roda: | PP/Nilon/TPR/PU/Karet |
| Warna: | Putih/ Hitam/ Merah/ Kuning/ Hijau/ Biru/ Coklat Dll |
Velg karet berat dengan tapak tanpa tanda dan kapasitas beban 100 kg
| Warna: | Hitam/Biru/Hijau |
|---|---|
| Jenis tapak: | Tanpa tanda |
| Kapasitas Beban: | 100-300kg |

