Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ hospital bed caster wheels ] pertandingan 77 Produk.
Roda Kastor Medis 3 Inci Kapasitas Beban 275lbs Jarak Lubang Baut 76*61mm
| Diameter roda: | 3 inci |
|---|---|
| Bahan Braket: | Nilon |
| Jenis bantalan: | Bantalan bola presisi |
Furnitur Ramah Lingkungan Kantor kursi Casters Casters untuk gerakan ramah lingkungan
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
| Feature: | Environmental Friendly |
100mm Kastor Medis Lembut Pelat Atas Tipe Putar Roda Rumah Sakit Diam TPR
| Nama Produk:: | 100mm Kastor Medis Lembut Top Plate Tipe Putar Roda Rumah Sakit Diam TPR Partai Besar |
|---|---|
| Ukuran ban:: | 100mm |
| Tinggi:: | 12.5cm |
275lbs dimuat Kapasitas piring rollers untuk komersial
| Kapasitas beban: | 125KG |
|---|---|
| Bahan Braket: | Nilon |
| Warna: | Putih + Abu-abu |
3 Inch Stem Casters Untuk Heavy Duty High Traffic Lingkungan
| Diameter roda: | 3 inci |
|---|---|
| Jenis bantalan: | Bantalan bola presisi |
| Jarak Lubang Baut: | 76*61mm |
Heavy Duty Plate Casters Dengan Kapasitas Beban 125kg Nylon Bracket 275lbs Kapasitas Beban
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |
Baja Karet Pneumatik Casters Indoor 5 Inch Dengan Non Marking Berjalan Untuk Aplikasi Ringan
| bahan roda: | baja + karet |
|---|---|
| Penggunaan: | Di dalam ruangan |
| Diameter roda: | 5 inci |
125kg Kapasitas Beban Piring Rocker Bahan Bracket Nylon tahan lama untuk aplikasi tugas berat
| Jarak Lubang Baut: | 76*61mm |
|---|---|
| Warna: | Putih + Abu-abu |
| Bahan Braket: | Nilon |
5 Inch Polyurethane Central Control Kastor Central Lock Medical Bed Wheels
| Product Name:: | 5 Inch Polyurethane Central Control Castors Central Lock Medical Bed Wheels |
|---|---|
| Wheel Size:: | 130X66mm |
| Height:: | 160mm |
Cat putih abu-abu dengan plat nylon bracket untuk transportasi pasien
| Tinggi keseluruhan: | 4 inci |
|---|---|
| Jenis: | Piring |
| Kapasitas beban: | 125KG |

