Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ hospital bed caster wheels ] pertandingan 77 Produk.
125kg Kapasitas Beban Medical Casters untuk Mudah Manuver di Lingkungan Medis
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
500 Lbs Kapasitas Beban Raksasa Baja Casters Dengan Zinc-plating Dan 0,25 inci ketebalan plat
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
Tipe bantalan Medical Casters Precision Ball Bearing Karet termoplastik dengan bolt hole Spacing 76*61mm
| Type: | Plate |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Material: | Stainless Steel |
Roda Kastor Medis Bantalan Bola Presisi untuk Kapasitas Beban 275lbs dalam Aplikasi Tugas Berat
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
Plat Medical Casters Untuk Peralatan Medis Berat 275lbs Kapasitas Beban Double Brake
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
Roda Medis Pelat dengan Kapasitas Beban 275lbs dan Bahan Braket Nilon
| Kapasitas Beban: | 125KG |
|---|---|
| Warna: | Putih + Abu-abu |
| rem: | Rem ganda |
105mm Industrial Caster dengan Plate Mount Featuring Ball Bearing
| Wheel Width: | 105mm |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
3-1/2 Inch Pelat Atas Putar Radius Kastor Tugas Menengah dengan Ukuran Lubang Baut 1/4 Inch
| Jenis Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Jenis rem: | Kunci samping |
| Diameter roda: | 4 inci |
Mesin penggiling industri yang tahan lama untuk operasi yang lancar dan tenang
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Swivel Lock: | Yes/No |
Precision Ball Bearing Steel 3 Inch Wheel Diameter untuk Heavy-Duty dan lingkungan menuntut
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Type: | Plate |

