Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ hospital bed caster wheels ] pertandingan 77 Produk.
4 Inch Total Tinggi Medical Casters Dengan Double Brake Putih Abu-abu
| Ukuran Roda: | 4 inci |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat |
| Tinggi keseluruhan: | 4 inci |
3 Inch Medical Plate Casters 275lbs Load Capacity Precision Ball Bearing Nylon Bracket
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
Kekuatan Industri Nylon Baja Bracket Medical Casters Dengan 4 Inci Total Tinggi
| Jarak Lubang Baut: | 76*61mm |
|---|---|
| Tinggi keseluruhan: | 4 inci |
| rem: | Rem ganda |
Kerangka medis dengan bantalan bola presisi dengan ketinggian keseluruhan 4 inci
| rem: | Rem ganda |
|---|---|
| Bahan Braket: | Nilon |
| Bahan: | Baja tahan karat |
125kg Kapasitas Beban Plat Nylon Casters Medis Putih Abu-abu 3 inci Diameter roda
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Bracket Material: | Nylon |
Double Brake Medical Casters Kapasitas Beban 125kg Karet termoplastik Total Tinggi 4 inci
| Kapasitas beban: | 125KG |
|---|---|
| Jarak Lubang Baut: | 76*61mm |
| Tinggi keseluruhan: | 4 inci |
Roda Medis 5 Inch Kastor Rumah Sakit TPR Lembut Dengan Batang Berulir
| Nama Produk:: | Roda Medis 5 inci Kastor Rumah Sakit TPR Lembut Dengan Batang Berulir OEM China |
|---|---|
| Ukuran ban:: | 5 inci |
| Tinggi:: | 155mm |
Roda Kastor Medis Baja Tahan Karat Putih Abu-abu Jarak Lubang Baut 76*61mm Untuk Peralatan Rumah Sakit
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Bracket Material: | Nylon |
Piring baja tahan karat 3 inci roda abu-abu putih dengan bantalan bola presisi
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
275lbs dimuat Kapasitas Medical Casters dengan 4 inci ukuran roda 4 inci tingginya
| Ukuran Roda: | 4 inci |
|---|---|
| Tinggi keseluruhan: | 4 inci |
| Jenis bantalan: | Bantalan bola presisi |

