Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ hospital bed caster wheels ] pertandingan 77 Produk.
Ukuran pemasangan 375 x 275 inci 3 Ton Heavy Duty PU Caster Wheel Smooth Tread Dirancang untuk Mobilitas dan Transportasi Peralatan Berat
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
5'' Kastor Medis Roda Kembar 125KG Hitam PU Berulir Batang Mengunci Roda Tempat Tidur Rumah Sakit
| Nama Produk:: | 5 Inch Twin-wheel Kastor Medis Kapasitas 125KG Hitam PU Batang Putar Mengunci Roda Tempat Tidur Ruma |
|---|---|
| Ukuran ban:: | 5 inci |
| Tinggi:: | 155mm |
5 "Soft Wheel Kastor Medis Diam Batang Padat Anti-kusut Aman TPR Caster Wheel Untuk Tempat Tidur Rumah Sakit
| Nama Produk:: | 5 "Soft Wheel Kastor Medis Diam Batang Padat Anti-kusut Aman TPR Caster Wheel Untuk Tempat Tidu |
|---|---|
| Ukuran ban:: | 5" |
| Tinggi:: | 166mm |
3 "154LBS Soft TPR Plate Type Swivel Medical Casters Dengan Total Brake Hospital Bed Wheels Custom
| Nama Produk:: | 3 "154LBS Soft TPR Plate Type Swivel Medical Casters Dengan Total Brake Hospital Bed Wheels Custom |
|---|---|
| Ukuran ban:: | 3" |
| Tinggi:: | 122mm |
70KG Soft Wheel Top Plate Swivel 75mm Castor Wheels Untuk Tempat Tidur Rumah Sakit Tanpa Persediaan Rem
| Nama Produk:: | 70KG Soft Wheel Top Plate Swivel 75mm Castor Wheels Untuk Tempat Tidur Rumah Sakit Tanpa Persediaan |
|---|---|
| Ukuran ban:: | 75x32mm |
| Tinggi:: | 122mm |
Kapasitas Beban Tinggi Polypropylene 4 Inch Wheel dengan Bolt Hole Spacing 76 * 61mm
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Type: | Plate |
Ukuran Pelat Atas Roda Kastor Baja 100*100*85*85 Lebih Banyak Produk Untuk Aplikasi Tugas Berat
| Pengolahan Permukaan: | Berlapis Galvanis |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 300kg |
| Jenis: | Memutar |
100mm Kastor Medis Diam Berulir Stem Swivel Roda Rumah Sakit TPR OEM
| Nama Produk:: | 100mm Kastor Medis Diam Berulir Stem Swivel Roda Rumah Sakit TPR OEM |
|---|---|
| Ukuran ban:: | 100mm |
| Tinggi:: | 12,5 cm |
Roller berputar industri dengan bantalan biasa / roda TPR
| Tipe pemasangan: | Piring |
|---|---|
| Inti Roda: | plastik |
| Jenis rem: | Kunci Total, Kunci Putar |
Cat putih abu-abu casters medis dengan bahan stainless steel untuk furnitur rumah sakit
| Kapasitas beban: | 125KG |
|---|---|
| Jenis: | Piring |
| Kapasitas Beban: | £ 275 |

