Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial caster wheels heavy load ] pertandingan 558 Produk.
Mesin penggiling PVC industri berat yang tidak ditandai dengan zinc plating
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| Jenis tapak: | Tanpa tanda |
| Kapasitas Beban: | 100-300kg |
Industri Heavy Duty Polyurethane Rotary Rollers dengan Brake dalam Hitam
| Pabrikan: | Meja Kerja Co. |
|---|---|
| bahan roda: | Poliuretan |
| Gaya: | Kastor Putar |
Roda Baja Galvanis Hijau Angkat Jack Top 300KG Kapasitas Beban
| Kapasitas Beban: | 300kg |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri |
| Pengolahan permukaan: | Berlapis Galvanis |
3 Inch Medium-load Casters Dengan 1/4 Inch Bolt Hole Lemes Dan Mudah Gerak
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
Non Slip Medium Duty Swivel Wheel Caster Rubber 4 Inch Diameter Roda Medium Duty Non Slip 3-6 Inch Lebar Roda
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Type: | PU/PVC/TPR/PP/Rubber |
Kunci Lantai Industri Dengan Roda Baja awet Dan Ramah Lingkungan
| Pengolahan Permukaan: | Berlapis Galvanis |
|---|---|
| Warna: | Hijau |
| bahan roda: | baja |
Roller Roda Baja Angkat Jack Atas Lifting halus dan mudah dengan fungsi berputar
| Ketinggian peregangan: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Muat tinggi: | 148/176/204/248mm |
| Jenis: | Memutar |
Zinc Plated Bracket Surface Treatment Scaffolding Wheels with PP Wheel Material and Roller Bearing
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Manufacturer: | Ylcaster |
Grosir 8 inci Ukuran Besar Hitam Plat Roda Industri Mount PP Heavy Duty Kastor Lock
| Nama Produk: | Grosir 8 inci Ukuran Besar Hitam Plat Roda Industri Mount PP Heavy Duty Kastor Lock |
|---|---|
| Gaya:: | 8 inci rem samping pp kastor tugas berat |
| Ukuran ban:: | 8 inchi |
Roda Lemparan Lemparan Ringan Dengan Bantalan Lemparan / 2-4 Inci Radius Berputar
| Wheel Tread: | Smooth |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Material: | TPR |

