Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial caster wheels heavy load ] pertandingan 558 Produk.
100mm 396lbs Kastor Tugas Berat Karet Hitam Dengan Kunci Samping
| Nama Produk: | WBD Memproduksi 100mm 396lbs Kapasitas Putar Karet Hitam Kastor Tugas Berat Dengan Kunci Samping |
|---|---|
| Gaya:: | 4 "Kastor tugas berat karet besi |
| Ukuran ban:: | 4 inci x 2 inci |
Rem Samping 660lbs Kapasitas Beban Pelat Putar Kastor Tugas Berat
| Nama Produk: | Rem Samping 660lbs Kapasitas Beban Kastor Tugas Berat Plastik Hitam Pelat Putar Untuk Dijual |
|---|---|
| Gaya:: | 660lbs pp kastor tugas berat |
| Ukuran ban:: | 4x2 inci |
Aluminium 5 Inch Side Lock Kastor Tugas Berat Dengan Bantalan Bola
| Nama Produk: | WBD Pasokan 5 Inch PU Wheel Aluminium Core Plate Jenis Bola Kunci Putar Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | 5 inci aluminium pu sisi kunci kastor tugas berat |
| Ukuran ban:: | 5 inci |
Roda Rem Samping 6 Inch PVC Putar Plat Kastor Tugas Berat Beban 280KG
| Nama Produk: | Side Brake Wheels 6 Inch PVC Putar Pelat Kastor Tugas Berat Untuk Partai Besar Industri China |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat putar PVC dengan kunci samping |
| konstruksi:: | Baja yang dilas |
Kekuatan Industri Nylon Baja Bracket Medical Casters Dengan 4 Inci Total Tinggi
| Jarak Lubang Baut: | 76*61mm |
|---|---|
| Tinggi keseluruhan: | 4 inci |
| rem: | Rem ganda |
Furniture Compatible Nylon Casters 600KG Kapasitas dimuat Solid Core Wheel PA Jumlah 4
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 600KG |
| Wheel Material: | PA |
TPR roda tipe medium duty rollers dengan 300 lbs beban kapasitas dan 4 inci diameter
| Wheel Color: | Gray/ Red/ Blue/ Orange/ Green/ White |
|---|---|
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Total Lock Brake Type Casters for Material Handling Equipment with 304 Stainless Steel Bracket Material
| Capacity: | 90-135kg |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Brake Type: | Total Lock |
Cast Iron Pu Swivel Heavy Duty Casters 6 Inch Red Solid Industrial Wheel No Marking
| Nama Produk: | 6 Inch Red Solid Industrial Wheel No Marking Heavy Duty Cast Iron Pu Swivel Casters Partai Besar |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor putar hd |
| Warna Roda:: | Merah + Perak |
4 Inch Cast Iron Polyurethane Directional Fixed Caster 2816LBS Kapasitas Solid PU Wheel 4PCS Set
| Nama Produk: | break |
|---|---|
| Gaya:: | Inti besi pu kastor tetap hd |
| Ukuran ban:: | 4 inci |

