Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial caster wheels heavy load ] pertandingan 558 Produk.
Ukuran Piring Atas 100*100*85*85 Lebih Banyak Produk Dengan Tinggi Beban Galvanis 148/176/204/248mm
| Wheel material: | Steel |
|---|---|
| Type: | Swivel |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
Roda Kastor Tugas Sedang 4 Inci dengan Ukuran Lubang Baut 1/4 Inci dan Roda Abu-abu/ Merah/ Biru/ Oranye/ Hijau/ Putih
| Load Capacity: | 300 Lbs |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
5x2 Inci 506LBS Pelat Atas Putar Kunci Bola Bantalan Kastor
| Nama Produk: | WBD Pasokan 5x2 inci Kapasitas 506LBS Kunci Putar Abu-abu TPR Top Plate Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | 5 inci kunci samping TPR kastor tugas berat |
| Ukuran ban:: | 5 inci |
230kg Kapasitas TPR Pelat Putar Soft Casters Ball Bearing 125mm Roda Castor
| Nama produk: | Penjualan Pabrik Kapasitas 230Kg 125Mm Abu-abu TPR Roda Pelat Putar Bantalan Bola Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat putar TPR 125mm |
| Ukuran ban:: | 125mm |
2816LBS Kapasitas Besi Cor 4 PU Caster Set Dua Bantalan Bola
| Nama Produk: | 2816LBS Kapasitas Pet Set Cast Iron Core PU Wheel Plate Produsen Kastor Tugas Berat Kaku |
|---|---|
| Gaya:: | Inti besi pu memperbaiki kastor tugas berat |
| Ukuran ban:: | 4 inci |
Thread Stem Casters 110kg Kapasitas untuk penanganan bahan industri
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
Roda perancah dengan kapasitas 250 kg dengan penggunaan fleksibel
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
Roller kelas industri dengan diameter roda 4 inci Kinerja tugas berat dalam kisaran suhu 0 sampai 180 derajat F
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
Roller Tugas Menengah Untuk Penanganan Bahan Roda Karet Tipe 2-7/8 X 2-7/8 Inch Bolt Hole Spacing 1/4 Inch Bolt Hole Size
| Brake Type: | Side Lock |
|---|---|
| Wheel Type: | PU/PVC/TPR/PP/Rubber |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Bahan PU besi Polyurethane Casters untuk mulus berjalan dan tahan lama kinerja roda tunggal
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |

