Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial caster wheels heavy load ] pertandingan 558 Produk.
Set dari 4 Nylon Ball Bearing Casters 2 Solid Core Wheels dengan Sekrup di Instalasi
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Wheel Material: | PA |
Zinc Plated Ruang Karet Casters 2 Inch Roda Diameter 46mm Roda Untuk Gerakan Tugas Berat
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
4/5/6/8 Inch Ball Bearing Swivel Rigid Locking Trolley Cart Wheels Threaded Stem Top Plate Dipasang
| Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Gunung: | Putar, Kaku, Pengunci |
| Diameter roda: | 3/4/5/6/8 inci |
Double Ball Bearing Medium Duty Casters 4 Inch Wheel Diameter untuk aplikasi tugas berat
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
|---|---|
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Single Wheel Style Red PU Wheel Polyurethane Casters Total Lock Brake Type Bahan Ketahanan
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
Putar Fleksibel 6 Inch Putar Aluminium Inti Kastor Tugas Berat
| Nama produk: | 6 Inch Aluminium Core PU Pelat Atas Roda Kapasitas Tinggi Tetap Kastor Tugas Berat Untuk Dijual |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tetap aluminium pu 6 inci |
| Ukuran ban:: | 6 inci |
WBD 4-Pack Heavy Duty Nylon Casters Solid Core Wheels dengan kapasitas 100 lbs
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Caster Type: | American |
| Quantity: | 4 |
Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Kerangka Keran
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
Kapasitas beban Roda perancah dengan plat berlapis seng - 200-250kg kapasitas beban
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |
Galvanized Plated More Products Tinggi peregangan 151/172/198/248mm Tinggi beban 148/176/204/248mm
| Ukuran Pelat Atas: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan: | Berlapis Galvanis |
| Warna: | Hijau |

