Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial caster wheels heavy load ] pertandingan 558 Produk.
6 Inch Flat Type European Castors Hollow Core Polyurethane Swivel Industrial Wheels OEM
| Nama Produk: | 6 Inch Flat Type European Castors Hollow Core Polyurethane Swivel Industrial Wheels OEM |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor industri Eropa tugas berat poliuretan |
| Ukuran ban:: | 6 inci |
Kastor Putar Nylon Tipe Kaku Pelat Atas 6 Inci
| Nama Produk: | 6 Inch Solid Wheel Top Plate Rigid Type European Screwfix Nylon Castors Partai Besar |
|---|---|
| Gaya:: | Nilon kastor industri tipe Eropa yang kaku |
| Ukuran ban:: | 6 inci |
Stainless Steel Platform Trolley Dengan Warna dan Roda yang Dapat Dikustomisasi
| Jenis roda: | Roda TPR/PU |
|---|---|
| Keunggulan: | Portabel |
| Jumlah Roda: | 2/4/6 |
Pedal Rem Samping TPR Hands Free Putar 6" Kastor Putar Rem
| Nama Produk: | 6 "Rem Samping TPR Wheel Gray Pedal Tunggal Putar Kastor Tugas Berat Pemasok |
|---|---|
| Gaya:: | 6" rem samping TPR kastor tugas berat |
| Ukuran ban:: | 6 " |
platform baja tahan karat mendorong troli dengan 300-500kg Kapasitas Beban
| Kapasitas Beban: | 300kg-500kg |
|---|---|
| Keunggulan: | Portabel |
| Ukuran Platform: | Ukuran 90cm x 60cm |
Produk Hijau Lebih Banyak ISO Rosh CE Bersertifikat Galvanis Dilapisi untuk dan Pemasok
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Color: | Green |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
300kg Compact Swivel Lamp Post Barrier Lock Dengan Tinggi Peregangan 151mm
| Muat tinggi: | 148/176/204/248mm |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri |
| bahan roda: | baja |
300kg Kapasitas Tinggi Green Steel Swivel Adjustable Floor Lock
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| Warna: | Hijau |
| bahan roda: | baja |

