Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial transport caster wheels ] pertandingan 319 Produk.
3-1/2 Inch Pelat Atas Putar Radius Kastor Tugas Menengah dengan Ukuran Lubang Baut 1/4 Inch
| Jenis Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Jenis rem: | Kunci samping |
| Diameter roda: | 4 inci |
Roda hitam kompatibel dengan sebagian besar furnitur
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Swivel Type: | Swivel |
Roda Plastik Tapak Halus Inti untuk Aplikasi Pemasangan Pelat
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Finish: | Zinc Plated |
Heavy Duty Threaded Stem Top Plated Trolley Wheels 90MM-125MM Berputar / kaku / Kunci
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Hand Pallet Truck Etc Nylon Casters Dengan 132lbs Kapasitas Beban Dan Finish Hitam
| Load Cpacity: | 132lbs |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel |
| Wheel Width: | 38mm |
Kerangka baja tugas ringan Kapasitas beban hingga 144 Lbs 2-4 Inci Plain Bearing Plastic Wheel Core
| Kapasitas beban: | Hingga 144 Lbs |
|---|---|
| Kisaran suhu: | -20 Sampai +100 Derajat Celcius |
| Bahan Perumahan: | Baja |
Karet pemasangan piring tugas berat dengan diameter roda 2 inci
| Wheel Size: | 100mm |
|---|---|
| Compatibility: | Furniture |
| Wheel Color: | Black |
Roller pemasangan plat roda nilon sempurna untuk aplikasi tugas berat
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
| Material: | Nylon |
Multifungsi Ball Bearing Nylon Casters Untuk Aplikasi Indoor
| Compatibility: | Furniture |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 95x95mm |
| Usage: | Indoor |
132lbs Kapasitas Beban Nylon Casters Di Hitam Untuk Kinerja yang awet dan tahan lama
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Wheel Size: | 100mm |

