Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial transport caster wheels ] pertandingan 336 Produk.
Trolley Platform Trolley platform lipat dengan rotor berputar Kapasitas 500KG
| Penggunaan: | Mengangkut Barang Berat atau Besar |
|---|---|
| Ukuran Platform: | Ukuran 90cm x 60cm |
| Tinggi total: | 90cm |
Jarak Lubang Baut 76*61mm Karet Termoplastik untuk Kebutuhan Industri Serbaguna dalam Warna Putih Abu-abu
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |
Jenis Pemasangan Pelat Roda Eropa untuk Lebar Roda 19-24mm di Pasar Eropa
| Wheel Tread: | Smooth |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
Roda Kastor Tugas Ringan Roda Abu-abu Inti Roda Plastik untuk Rentang Suhu -20 Hingga 100 Derajat Celcius
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
| Wheel Core: | Plastic |
Kekuatan Industri Nylon Baja Bracket Medical Casters Dengan 4 Inci Total Tinggi
| Jarak Lubang Baut: | 76*61mm |
|---|---|
| Tinggi keseluruhan: | 4 inci |
| rem: | Rem ganda |
Workbench halus Heavy Duty Retractable Side Mount Casters Dengan Kapasitas Beban Tinggi
| Jenis rem: | Kunci Total |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 450-850kg |
| Jenis roda: | Inti berongga |
105mm Industrial Caster dengan Plate Mount Featuring Ball Bearing
| Wheel Width: | 105mm |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
Platform troli tipe pegangan lipat untuk penanganan bahan yang aman dan stabil
| Jenis roda: | Roda TPR/PU |
|---|---|
| Berat badan: | 15kg |
| Tinggi total: | 90cm |
Kunci Lantai Industri Dengan Roda Baja awet Dan Ramah Lingkungan
| Pengolahan Permukaan: | Berlapis Galvanis |
|---|---|
| Warna: | Hijau |
| bahan roda: | baja |
Roda Industri untuk Produk Lebih Banyak Tinggi Beban 148/176/204/248mm Material Roda Baja dan Lebih Banyak Pilihan
| Load Capacity: | 300kg |
|---|---|
| Application: | Industrial |
| Wheel material: | Steel |

