Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial transport caster wheels ] pertandingan 319 Produk.
Baja Karet Non Marking Karet Casters Roda 2 inci Dengan 100 Lbs Kapasitas Beban Dan Cover Baja
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Load Capacity: | 100 Lbs |
| Wheel Material: | Steel+Rubber |
Kunci Lantai Industri Pilihan Ramah Lingkungan untuk Manajemen Gudang Anda
| Ukuran Pelat Atas: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Muat tinggi: | 148/176/204/248mm |
| Jenis: | Memutar |
1100LBS Kapasitas 200mm Kaku Tahan Panas Roda Kastor Industri Tugas Berat
| Nama Produk: | WBD Partai Besar Kapasitas 1100LBS Roda Industri Tugas Berat 200mm Kastor Tahan Panas Kaku China |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tahan panas kaku 200mm |
| Kapasitas beban:: | 1100LBS |
Trolley Platform Stainless Steel yang dapat dilipat Tinggi total 90cm untuk solusi transportasi bahan yang mudah dan aman
| Jenis: | Kastor putar |
|---|---|
| Keunggulan: | Portabel |
| Penggunaan: | Mengangkut Barang Berat atau Besar |
Roda berputar Lebih banyak produk dengan bahan roda baja dan ukuran plat atas 100 * 100 * 85 * 85
| Warna: | Hijau |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 300kg |
| bahan roda: | baja |
Trolley Platform Lipat 2/4/6 Roda untuk penanganan bahan yang mudah dan nyaman
| Jenis Pegangan: | Pintu lipat |
|---|---|
| Platform: | Platform Plastik/Baja Tahan Karat |
| Bahan: | baja |
Mengangkut barang berat atau besar secara efisien dengan platform lipat Trolley Konstruksi baja 15kg Kapasitas
| Keunggulan: | Portabel |
|---|---|
| Ukuran Platform: | Ukuran 90cm x 60cm |
| Jenis Pegangan: | Pintu lipat |
Steel Treated Stem Heavy Duty Scaffolding Caster Pu Wheel dengan Roller Bearing / Double Ball Bearing
| Aplikasi: | Angkutan |
|---|---|
| Bantalan: | Bantalan Rol/Bantalan Bola Ganda |
| Penggunaan: | Perancah |
Roda Perancah Kaku untuk Pergerakan Halus Batang Baja Berulir Bantalan Bola Ganda
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |
Karet baja 100-300KG kapasitas beban dengan 3-8 roda karet
| Aplikasi: | Industri |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 100-300kg |
| Fitur: | dapat disesuaikan |

