Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial transport caster wheels ] pertandingan 336 Produk.
Galvanized Plated More Products Top Plate Ukuran 100*100*85*85 Bahan Roda Baja untuk Kinerja
| Ketinggian peregangan: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Warna: | Hijau |
| Jenis: | Memutar |
144mm Polyurethane Heavy Duty Caster Wheels Dual Ball Bearings Besi Merah PU Gerakan halus
| bantalan roda: | Bantalan Bola Ganda |
|---|---|
| Ukuran: | 100mm |
| Panjang keseluruhan: | 144mm |
Pusat Roda Besi 100mm Tugas Berat ICaster Roda Tahan Lama Beban Berat Memberikan Mobilitas Halus dan Kekuatan Industri
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Roda Kastor Industri Batang Berulir dengan Roda Plastik yang Dioptimalkan untuk Pengemasan Industri dan Operasi Lini Perakitan
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
Industri Swivel Heavy Duty Casters dengan TPR / Plastik / Roda Karet
| Perumahan: | Terbuat Dari Baja Tekan |
|---|---|
| Tinggi keseluruhan: | 2-12 Inci |
| Fitur: | Andal dan tahan lama |
Cepat dan Mudah Angkat Dengan Bahan Roda Baja Hijau Angkat Jack Atas
| Ukuran Pelat Atas: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Muat tinggi: | 148/176/204/248mm |
| Pengolahan Permukaan: | Berlapis Galvanis |
Roda Nilon Tugas Ekstra Berat Pemasangan Pelat Roda Rem Depan untuk Beban Berat
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Wheel Width: | 50mm |
Radius Piring Atas 3-1/2 Inci Rotor Beban Menengah untuk Beban Menengah Desain Tugas Berat
| Kapasitas Beban: | 300 Lbs |
|---|---|
| Selesaikan: | Berlapis seng |
| Tinggi keseluruhan: | 5-3/4 Inci |
Gray/Red/Blue/Orange/Green/White Medium Duty Casters dengan Side Lock Brake Type dan Kapasitas Beban 300 Lbs
| Ukuran lempeng pemasangan: | 3-3/4 x 3-3/4 inci |
|---|---|
| Selesaikan: | Berlapis seng |
| Diameter roda: | 4 inci |
Ukuran Pelat Atas Roda Kastor Baja 100*100*85*85 Lebih Banyak Produk Untuk Aplikasi Tugas Berat
| Pengolahan Permukaan: | Berlapis Galvanis |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 300kg |
| Jenis: | Memutar |

