Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial transport caster wheels ] pertandingan 336 Produk.
200-500kg Kapasitas roda roda berputar 3/4/5/6/8 Inch Load Bearing Casters
| Ketinggian: | Ukuran 90-125mm |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 200-500kg |
| Jenis: | Batang Berulir/Pelat Atas |
Ylcaster 50mm Industrial Casters Brake Type Caster Wheel dengan Zinc Plated Dual Roller Bearing
| Produsen: | YLcaster |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 200/250kg |
| Bahan Batang Beralur: | Baja |
Satuan Karet Karet yang dapat disesuaikan Berat 4kg 5kg Pilihan warna Hitam Biru Hijau Sempurna untuk Mobilitas Peralatan dan Industri
| Feature: | Customable |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Load Capacity: | 100-300 KG |
Heavy Duty super heavy duty roller dengan roda hitam dioptimalkan untuk gerakan mesin berat dan peralatan industri
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
Roda Besi Pusat Tugas Berat Roda 100mm Diameter Menampilkan Bantalan Bola Tahan Lama untuk Kinerja dalam Pengangkutan Material
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Single Wheel Red Pu Wheel Polyurethane Casters Pu Caster Wheel Dengan Kapasitas Beban 1000 Lbs
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Style: | Single Wheel |
Polyurethane Heavy Duty Casters / Besi Pu Caster Wheel Berkualitas Panjang Bearings Bola Dual
| bahan roda: | Poliuretan |
|---|---|
| Bantalan: | Laher |
| Kapasitas roda: | 837 lbs |
837lbs Heavy Duty Polyurethane Caster Wheels Dual Ball Bearings Pusat besi merah
| Jenis: | Kastor Tugas Berat |
|---|---|
| Kapasitas roda: | 837 lbs |
| bantalan roda: | Bantalan Bola Ganda |
Karet karet berat untuk aplikasi industri
| Jenis: | Roda Putar/Tetap/Rem |
|---|---|
| Bahan Perumahan: | baja |
| Fitur: | dapat disesuaikan |
Karet Polyurethane Berjalan Lurus Dengan Kapasitas Beban Bantalan Bola 450 hingga 850 kg Ideal untuk Gudang dan Aplikasi
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |

