Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial transport caster wheels ] pertandingan 319 Produk.
Gelas PU Besi 4 Inch Medium Duty Ball Bearing Swivel Stem Caster Wheel Dengan Kunci
| Lebar Roda: | 2 inchi |
|---|---|
| bahan roda: | PU + besi |
| Ketinggian: | 194mm |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels Dengan Kapasitas Beban 200-500kg
| Ukuran piring: | 4 X 4,5 Inci |
|---|---|
| Ukuran Batang: | M12x15mm |
| Penggunaan: | gerobak troli |
1-4 Inch Proof Width Industrial Swivel Casters Featuring Precision Ball Bearing untuk Rolling yang halus
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
Ukuran pemasangan 375 x 275 inci 3 Ton Heavy Duty PU Caster Wheel Smooth Tread Dirancang untuk Mobilitas dan Transportasi Peralatan Berat
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Heavy-duty Industri-grade Casters Ball Bearing dan 3-1/2 Inch Top Plate Swivel Radius untuk kapasitas beban tinggi
| Kisaran suhu: | 0 sampai 180 derajat F |
|---|---|
| Selesaikan: | Berlapis seng |
| Jenis bantalan: | Bantalan bola/bantalan bola ganda |
Roda Kastor Ukuran Batang Serbaguna M12x15mm Roda 3 Inci Baja untuk Kereta Troli
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Pengangkutan Jenis rem Caster roda Caster 200/250kg Beban 50mm baja diproses batang
| Penggunaan: | Perancah |
|---|---|
| Jenis: | Putar/Kaku/Rem Ganda |
| Kapasitas Beban: | 200/250kg |
837lbs Kapasitas Beban Besi PU Roda Caster Dengan Zinc Dicat Bracket Perlakuan Permukaan Untuk Heavy Duty Mesin Industri
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
Total Lock Brake Ultra Heavy Duty Caster Wheel Super Heavy Duty Steel Caster untuk aplikasi industri tugas berat
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 7.5 Inches |

