Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ industrial transport caster wheels ] pertandingan 323 Produk.
837lbs Kapasitas Beban Besi PU Roda Caster Dengan Zinc Dicat Bracket Perlakuan Permukaan Untuk Heavy Duty Mesin Industri
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
Total Lock Brake Ultra Heavy Duty Caster Wheel Super Heavy Duty Steel Caster untuk aplikasi industri tugas berat
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Roda Caster yang tenang dengan kapasitas beban tinggi untuk aplikasi industri
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
5 inci Tinggi keseluruhan 150mm PU roda roda lebar 2 inci untuk aplikasi industri serbaguna dan tugas berat
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
3-8 Inch Heavy Duty Threaded Stem Trolley Caster Wheels Dengan Kapasitas Pemuatan 200-500kg
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Kapasitas Berat Meja Kerja Hitam Roda Caster Dengan Side Mount
| Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Jenis rem: | Kunci Total |
| Lebar Roda: | 2 inchi |
200-500kg Kapasitas roda roda berputar 3/4/5/6/8 Inch Load Bearing Casters
| Ketinggian: | Ukuran 90-125mm |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 200-500kg |
| Jenis: | Batang Berulir/Pelat Atas |
Ylcaster 50mm Industrial Casters Brake Type Caster Wheel dengan Zinc Plated Dual Roller Bearing
| Produsen: | YLcaster |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | 200/250kg |
| Bahan Batang Beralur: | Baja |
Satuan Karet Karet yang dapat disesuaikan Berat 4kg 5kg Pilihan warna Hitam Biru Hijau Sempurna untuk Mobilitas Peralatan dan Industri
| Feature: | Customable |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Load Capacity: | 100-300 KG |

