Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ iron ] pertandingan 252 Produk.
Pelat Putar Tapak Datar ISO9001 6 Inch Roda Castor Putar Untuk Dolly
| Nama Produk: | Roda Berongga 6 inci 616LBS Kapasitas Beban Pelat Putar Besi Cor Kastor Tugas Berat Grosir |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor furnitur tugas berat 6 inci |
| Ukuran ban:: | 150MM |
Kastor Tugas Menengah Kepala Putar Batang Berulir yang Dapat Disesuaikan
| Nama Produk: | Disesuaikan 100x32mm Roda Padat Batang Berulir Kepala Putar Kastor Besi Cor Tugas Menengah |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor batang putar besi cor |
| Treament Permukaan Braket:: | elektroforesis |
Kapasitas Beban Karet Industri Merah Dengan Bantalan Bola Ganda Zinc Dicat 837lbs Kapasitas Roda
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
Ball Bearing Industrial Caster Roda Polyurethane tahan lama untuk aplikasi tugas berat
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
150mm Ukuran Roda Roda Polyurethane Lemparan halus Roda pengganti tahan lama Cocok untuk gerobak beban berat dan peralatan
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Roda Poliuretan Tinggi Keseluruhan 5 Inci Menawarkan Kapasitas Beban 1000 Lbs dan Lebar Roda 2 Inci Roda Kuat untuk Gudang Tugas Berat
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Bearing: | Ball Bearing |
Kastor Furnitur Tugas Berat Putar Kapasitas 200kg 4 Inci Dengan Bantalan Rol
| Nama Produk: | Penjualan Pabrik 4 inci Roda Berongga Perak 200kg Kapasitas Besi Cor Putar Dengan Rem Kastor Tugas B |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor furnitur berongga 4 inci |
| Ukuran ban:: | 4 inci |
Ketinggian 194mm pu roda roda dengan bantalan bola rolling halus roda roda untuk gerobak gudang dan industri
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Tinggi 194mm merah pu roda rol polyurethane jenis mulus lintasan roda rol industri ideal untuk transportasi peralatan berat dan mesin
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Wheel Material: | PU+Iron |
| Wheel Type: | Hollow Core |
Kapasitas Beban 125mm 880LBS Roda Kastor Putar Tugas Berat
| Nama Produk: | 125mm Diameter Kapasitas Beban Tinggi 880LBS Besi PU Roda Kunci Putar Kastor Tugas Berat Grosir |
|---|---|
| Gaya:: | 880lbs pu kunci samping kastor tugas berat |
| Kapasitas roda:: | 880lbs |

