Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ iron ] pertandingan 239 Produk.
100mm Heavy Duty Casters Dengan 837lbs Kapasitas Beban Untuk Mesin Industri
| Kapasitas beban: | Hingga 837 lbs |
|---|---|
| bahan roda: | Poliuretan |
| Ukuran: | 100mm |
837lbs Ruas Kapasitas Industrial Caster 144mm Total Panjang halus Mudah Gerak
| Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Panjang keseluruhan: | 144mm |
| Perawatan Permukaan Braket: | Seng dicat |
Piring Stem Bolt Hole Heavy Duty Casters Dengan Zinc Dicat Bracket Untuk Industri
| Bantalan: | Laher |
|---|---|
| Panjang keseluruhan: | 144mm |
| Kapasitas beban: | Hingga 837 lbs |
Kapasitas Beban Tinggi Roller Tugas Berat Sampai 837lbs Dengan Roda Polyurethane Dan 144mm Total Panjang
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
5 inci Tinggi keseluruhan 150mm PU roda roda lebar 2 inci untuk aplikasi industri serbaguna dan tugas berat
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
Karet 150mm 510lbs Memuat Kastor Tugas Berat Dengan Rem Samping
| Nama Produk: | 150mm 510lbs pelat atas putar inti besi karet kastor tugas berat dengan rem samping |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat karet besi |
| Ukuran ban:: | 5 inci x 2 inci |
400kg Memuat Roda Poliuretana 6 Inch
| Nama Produk: | 6 Inch 400Kg Pelat Atas Kastor Putar Putar Inti Besi Merah Polyurethane Heavy Duty Eropa Industri Ka |
|---|---|
| Gaya:: | Besi poliuretan tugas berat kastor industri tipe Eropa |
| Ukuran ban:: | 150MM |
5x2 Inch Dark Green Polyurethane 400kg Roda Troli Putar
| Nama Produk: | WBD Pasokan Roda Poliuretana Hijau Tua 5x2 inci 400kg Kastor Tugas Berat Tipe Putar |
|---|---|
| Gaya:: | 5x2 inci pu putar kastor tugas berat |
| Ukuran ban:: | 5x2 inci |
2 Inch Industrial Green PU Heavy Trolley Roda Putar Dengan Bantalan Bola
| Nama produk: | Kastor Tugas Berat Putar Roda PU Hijau Industri 6x2 Inci Untuk Troli Berat |
|---|---|
| Gaya:: | 6x2 inci pu berputar tugas berat rollers |
| Ukuran ban:: | 6x2 inci |
990LBS Kapasitas 6 Inch PU Putar Mengunci Kastor Tugas Berat Diam
| Nama Produk: | Kapasitas 990LBS 6 Inch Hijau PU Roda Putar Mengunci Kastor Tugas Berat Diam Untuk Industri |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat kunci putar pu 6 inci |
| Ukuran ban:: | 6 inci |

