Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ iron ] pertandingan 252 Produk.
Roller Polyurethane Ball Bearing dengan Total Lock Brake dan Roda Core Hollow
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Panjang Keseluruhan 144mm dan Bahan Roda Poliuretan ICaster Tugas Berat untuk Aplikasi Tugas Berat
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Karet Polyurethane Berjalan Lurus Dengan Kapasitas Beban Bantalan Bola 450 hingga 850 kg Ideal untuk Gudang dan Aplikasi
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Roda Truk Pallet 80mm Merah, Roda Roller Jack Pallet Pemuatan 800kg
| Nama Produk: | 80mm inti besi cor roda palet poliuretan pu merah ganda bantalan bola 6204 |
|---|---|
| Gaya:: | Roda Tunggal |
| Warna Roda:: | Merah |
PU 350kg Kapasitas 6 Inch Roda Kastor Tugas Berat Untuk Industri
| Nama Produk: | Diameter 6 inci lebar 2 inci pelat putar busur tapak kastor tugas berat inti besi pu merah untuk ind |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor putar tugas berat PU tapak busur |
| Warna Roda:: | Merah + Perak |
Polyurethane 80mm Pallet Jack Roller Wheels Dengan Kapasitas 1870lbs
| Nama Produk: | 80mm 1870lbs inti besi cor orange pu polyurethane pallet roda belakang untuk truk palet |
|---|---|
| Warna Roda:: | jeruk |
| Diameter roda:: | 80 mm |
1000kg Memuat Kastor Poliuretan 8x2 inci Untuk Truk Pallet
| Nama Produk: | 8x2inch 1000kg inti besi cor roda depan poliuretan pu merah untuk truk palet |
|---|---|
| Warna Roda:: | hijau |
| Diameter roda:: | 8 inchi |
8inch Heavy Duty Spring Loaded Casters, 770lbs Loading Heavy Duty Polyurethane Casters
| Nama Produk: | 8 inci 770lbs kapasitas beban besi pu tugas berat garasi kastor pegas ganda |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor pegas ganda putar |
| Diameter roda:: | 8 inchi |
OEM 125mm Heavy Duty Casters 200kg Kapasitas Plat Fixed Caster Wheel Produsen
| Nama produk: | OEM Roda Karet 125mm 200kg Kapasitas Piring Tetap Roller Tugas Berat |
|---|---|
| Gaya:: | Roda tugas berat tetap karet 5" |
| Ukuran ban:: | 5 inci |
6 Inch Roda Industri Putar Kastor Tugas Berat 230kg Kapasitas Beban
| Nama Produk: | WBD Factory Sales 6 Inch Industrial Wheel Swivel Black Rubber Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor tugas berat putar karet 6". |
| Ukuran ban:: | 150MM |

