Semua produk
-
Page not found, Please Back Home
-
Kastor Tugas Menengah
-
Kastor Tugas Berat
-
Kastor industri
-
Tugas Berat Roda Troli
-
Kastor Furnitur
-
Kastor Medis
-
kastor karet
-
kastor poliuretan
-
kastor nilon
-
Kastor Tugas Super Berat
-
Kastor Baja Tahan Karat
-
Roda Perancah
-
Kastor meja kerja
-
Troli Platform Lipat
-
Lebih banyak produk
kata kunci [ iron ] pertandingan 239 Produk.
PU 75mm Kastor Tugas Berat Profil Rendah, Roda Polyurethane Berkapasitas Tinggi 500kg
| Nama Produk: | 75x50mm 1100lbs 500kg pelat atas putar inti besi cor merah pu roda kastor profil rendah |
|---|---|
| Gaya:: | Roda kastor profil rendah tugas berat |
| Warna Roda:: | merah + hitam |
100mm 396lbs Kastor Tugas Berat Karet Hitam Dengan Kunci Samping
| Nama Produk: | WBD Memproduksi 100mm 396lbs Kapasitas Putar Karet Hitam Kastor Tugas Berat Dengan Kunci Samping |
|---|---|
| Gaya:: | 4 "Kastor tugas berat karet besi |
| Ukuran ban:: | 4 inci x 2 inci |
144mm Total Panjang Heavy Duty Rollers Dengan Roda Polyurethane
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Color: | Red |
5 inci, 6 inci, 8 inci Spring Shock-Absorbing Casters, Shock-Resistant, Wear-Resistant, awet Dan Universal
| Mode operasi: | Kaki |
|---|---|
| Bahan Tangga: | plastik |
| Jenis Plastik: | PU dan Besi |
Dual Ball Bearings Industrial Caster 144mm Panjang Untuk Aplikasi Tugas Berat
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Roller Polyurethane Ball Bearing dengan Total Lock Brake dan Roda Core Hollow
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Panjang Keseluruhan 144mm dan Bahan Roda Poliuretan ICaster Tugas Berat untuk Aplikasi Tugas Berat
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Karet Polyurethane Berjalan Lurus Dengan Kapasitas Beban Bantalan Bola 450 hingga 850 kg Ideal untuk Gudang dan Aplikasi
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Roda Truk Pallet 80mm Merah, Roda Roller Jack Pallet Pemuatan 800kg
| Nama Produk: | 80mm inti besi cor roda palet poliuretan pu merah ganda bantalan bola 6204 |
|---|---|
| Gaya:: | Roda Tunggal |
| Warna Roda:: | Merah |
PU 350kg Kapasitas 6 Inch Roda Kastor Tugas Berat Untuk Industri
| Nama Produk: | Diameter 6 inci lebar 2 inci pelat putar busur tapak kastor tugas berat inti besi pu merah untuk ind |
|---|---|
| Gaya:: | Kastor putar tugas berat PU tapak busur |
| Warna Roda:: | Merah + Perak |

